Регистрация: 17.02.13

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

4.2

Не слушая никого!

Начну с того, что начиталась плохих отзывов, но приняла решение ехать именно сюда! Отдыхала с сыном 9 лет. Выбирала отель по принципу близко к пляжу, хороший бассейн, красивая территория, ну и питание чтоб не готовить, взяли завтрак и ужин. Вообщем кормят на "убой"! Даже таким привередам как мы всегда было что выбрать - это еще кстати с учетом того, что мы не едим рыбу. Кстати сразу надо отметить на ужин бесплатно только вода!!! и об этом вы узнаете только когда Вам приносят счет! Номер большой есть спальня и два двух спальных дивана в гостинной у балкона там то мы в основном и спали и открытого балкона со свежим воздухом с океана.

По отелю: Расселение моментальное (нашли мою Фамилию в заготовленном списке, дали ключ и схему как дойти до номера) отель большой, красивый, отличный номер с террасой с видом на бассейн и океан, кухня с холодильником и посудой на четверых - штопор доистарический имейте ввиду))), телевизор платный 1 евро в час - так что если с детьми накладно если их не умотать так что в номере только спать, что и было в моем случае! Вай фай тоже платный 5 евро в сутки (на рецепшене бесплатно, но тянет плохо) - купила сим за 25 евро и за две недели так и не исчерпала лимит интернета (говорила, писала, качала, навигатор и пр.). У бассейна всегда есть лежаки, занимать их запрещено и не нужно)). Уборка не ахти, но для чистюль стоят ведра, швабра, щетка, совка правда нет)). Про пляж: народу мало, лежаки платные, галька, вода холодная, но плавали постоянно, потому как очень легко входить - тебя смывает волной и все ты уже плывешь! Такси дорогое поэтому мы взяли авто на две недели 200 евро форд автомат и исколесили весь остров, парковочные места у отеля в любое время были! Кстати для любителей выпить пару кружек пива или бокалов вина - руль не помеха, у них это допустимо. Гаишники отличаются от наших приветливостью и дружелюбностью - меня остановили и сказали привет как дела, ответила хорошо - мне пожелали счастливо пути! Из экскурсий советую добавить к сиаму, лоро и пр, Манки парк - очень уж интересно. Посетите ресторан с винным погребом, там попрашайками еды будут не кошки и собаки, а павлины, петухи и куры, что весьма забавно!

В самой деревне Кальяо полно кафешек - кормят вкусно, особенно Французская блинная, пишут мало развлечений нам было более чем, свой день Рождения отмечала на аллее баров: в первом пела на сцене караоке, во втором играла в бильярд с каким то иностранцем, ребенок играл в дартс и беспроигрышные автоматы с игрушками, можно было бы еще на дискотеку рвануть, но сын уснул в последнем баре))) и мы решили пойти спать. Очень рада, что плохие отзывы не помешали мне выбрать данный отель!

вид из номера

Вулкан Тейде

огромная сосна по пути на тейде!

Манки парк

цены от нуля))

Дамское авто)))

зелено удобно большой балкон парковка питание разнообразно и вкусно близко к пляжу близко к кафешкам и магазинам
платный тв и вайфай плохая уборка номера
Добавлено 11.06.17 10:35 (2 665 символов в тексте)
Все отзывы Viktory133 (1)