Регистрация: 12.05.17
мае 2017
16.05.17 - 30.05.17

Всё прекрасно!

Две недели здесь пролетели словно два дня! Отель прекрасный!! Анимация отличная, особенно вечерние шоу! Отдельное огромное спасибо Али за хорошее настроение и за подарок - диск с музыкой Марти Миры)!!!!!

Территория отеля и пляжа чистая, везде урны стоят. Уборка в номере каждый день, пару раз только через день была. Да и ведь чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Полотенца в душе тоже каждый день меняли. Так что претензий к обслуживанию номера вообще нет!

Питание нас вполне устроило, хотя мы отдыхали не в сезон по их меркам. Господам отдыхающим, которые тут жалуются на отсутствие в меню "омаров, лангустов и прочих деликатесов" я посоветую либо снять короны, либо отдыхать в отелях по 1000$ минимум за ночь, если уж вы так избалованы. В Марти хорошо кормят!!! Из мясного была курица, индейка, говядина, баранина, рыба тоже была, было достаточно овощей и фруктов, сыров, кисломолочных продуктов, сладости и всяческие вкусняхи тоже в изобилии, гарниров достаточно, а ещё меня порадовал отдельный столик с вареными продуктами (мясо, овощи). Спиртное предлагают местное, но вполне достойного качества. Так что с этим тоже порядок.

Сервис вполне достойный и ненавязчивый. Мы прибыли в отель почти в половине 10 вечера, но успели достаточно хорошо поужинать, хотя в это время ужин заканчивается. Потом нас очень быстро заселили, формальности заняли минут 15-20. Все сотрудники отеля отзывчивые и внимательные. Официантам отдельное спасибо за помощь и внимание) В общем все сработали на "Отлично"! Спасибо вам, ребята!

Господа отдыхающие, чаевые для персонала отеля, конечно, приятны, но не ленитесь говорить им "Пожалуйста" и " Спасибо"! Будьте сами вежливы и доброжелательны. Это гораздо важнее денег!

ТезТур, к вам просьба - можно как-то все вылеты из Ростова в Анталию организовать с утра, а обратные наоборот хотя бы в обед?) А в целом тоже претензий нет. Спасибо, что вылет обратно задержали на 6 часов. Мы хоть выспались и нормально собрались) Отельному гиду Максу спасибо за классные экскурсии, которые нам посоветовал, и вообще за всяческую помощь! Гидам Недрету (Памуккале) и Ирем (Демре-Мира) спасибо за сами экскурсии! Ребята, вы молодцы!!!

В общем теперь для нас если Турция, то только "Marti Myra 5*"!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 11.06.17 10:47 (2 272 символов в тексте)

14:00 16.08.17

Дорогая Marina,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что местом вашего отдыха вы выбрали именно Marty Mira. Мы очень рады, что Вы провели незабываемый отдых у нас и остались довольны персоналом, территорей, питанием и сервисом нашего отеля. Наш персонал старается сделать всё, чтобы наши гости остались довольны. Надеемся вновь приветствовать Вас в Marti Myra!
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Команда MARTY MIRA

Все отзывы Marina (5)