АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 905
Фото: 76
Отдыхал С семьей в
мае 2017
29.05.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в Турташе в мае-июне 2017. Долетели с Азур Эйр, хорошо, без задержек. Трансфер до отеля примерно 2 часа, приехали как раз к заселению, около 14 часов.

На ресепции работает неприятная дама Инга, ни разу не улыбнулась, сверлила глазами так, как будто мы ей что-то должны. Заполнили анкету, она попросила посидеть, подождать. Мы сели, думаем, она знает, что делает. Через полчаса выяснилось, что она про нас забыла, вспомнила, когда носильщик багажа на нас пальцем показал.

Номер был в главном корпусе на 4 этаже, чистый, красивый, все работало. Разочаровал вид на дорогу, хотя в отеле информация, что 80% номеров с видом на море. Я думала, что с видом на дорогу - это номера эконом, а мы купили не эконом, а обычный стандарт. От дороги очень шумно, с закрытой дверью на балкон все слышно. Ночью с мечети поет муэдзин, в 2 ночи, в 4 и так далее. Первые ночи просыпалась, потом привыкла. Хотели попросить сменить номер, но стало лень складывать-раскладывать вещи. Еще из минусов заход в море, не очень удобный, и без обуви болезненный.

Все остальное замечательно. Удобное расположение, рядом с центром Конаклы, ходили туда гулять. Прямо под отелем остановка, часто ходят автобусы до Аланьи. Территория очень зеленая, ухоженная, продумано разделение на зоны. Нигде нет тесноты, недостатка в лежаках. Персонал приветливый, вежливый.

Питание на высоте, все свежее и вкусное, всегда есть выбор. Мясо есть, курица, индейка, баранина в виде котлет и в рагу с овощами. Множество очень вкусных десертов. Из напитков чай, кофе из автомата (невкусный), газировки, соки - не юпи, а как у нас нектар из пакетов по вкусу. Из алкоголя крепкие напитки не пробовали в чистом виде, только в коктейлях, нормальные. Пиво, вкусные ликеры, вино белое хорошее, а красное очень кислое, как уксус, но многие его пили, видимо, кому как.

Пляж чистый, мусора нет, море тоже было чистое. удобные тенты, много тени. На пляже есть водные развлечения, мы катались на диване, очень понравилось. Вода в поллитровых бутылочках в открытом доступе, очень удобно.

Еще понравился мини-зоопарк, там курицы, индюк с индюшкой, баран и овечки.

Отдыхающие были немцы, русские, украинцы, французы, интернационал ))) Проблем с языком нет, все понимают по-русски, или английски. Анимация ведется на всех языках.

В общем, отдых удался, отель не разочаровал, все понравилось!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер А1402

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Корпус А

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Корпус А

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид от главного входа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минизоопарк

Фото туриста отеля

Номера

Номер А1402

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Остановка автобуса в Аланью прямо под отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Цены на батут 2017

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание релакс-зона расположение
Минусы отеля
размещение
Добавлено 11.06.17 11:08 (2 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 13.06.17

Оч.с вами согласна на счет неприятной дамы на рецепшене. Такое впечатление,что она постоянно чем-то не довольна. На вопросы вечно отвечала с перекошенным лицом. Благо,что заселяла не она нас. Проще было обращаться к ребятам туркам,котооые работают на рецепшене,они всегда с улыбкой.

07:32 02.07.17

Полностью согласен с безобразиями при размещении и характеристикой дамы по имени Инга

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Regist (2)