Регистрация: 07.08.11
мае 2013
18.05.13 - 29.05.13

Прекрасный отдых 2013

ЗАСЕЛЕНИЕ

Отдыхала в этом отеле в 2013 году с подругами. Путевка в него оказалась очень доступной по цене, сейчас его стоимость прилично выросла)) Прилетели мы поздно вечером, когда время ужина закончилось. Нас проводили в ресторан, мы перекусили тем, что нам предложили, и пошли заселяться в номера. Наш номер был в главном корпусе, где находится ресторан. Номер нам показался отличным. В номере были две односпальные кровати, и одна двуспальная.Было в номере даже что-то вроде мини-кухни, микроволновка, мойка, посуда. На двоих с подругой места более чем достаточно.

ПЛЯЖ

Пляж через дорогу от отеля, очень близко, есть подземный переход.Мы отдыхали в конце мая, народу на пляже было немного, поскольку море было прохладное. Но нас устраивало, поскольку днем уже было довольно жарко, и прохладное море приятно охлаждало. Пляж песчаный, чистый, заход в море очень удобный. Вода шикарная прозрачная, чистейшая. За время пребывания море было спокойным, можно было плавать в свое удовольствие.

ПИТАНИЕ

Мы отдыхали по системе AI, на мой взгляд питание было просто отличным. На любой вкус - мясо, овощи, десерты, фрукты, напитки, мороженое - всего было вдоволь. Не знали что выбрать =)) и за 10 дней отдыха абсолютно не устали от кухни, она была разнообразна.

Кроме основного ресторана можно было перекусить в барах у аквапарка и бассейна. Там подавали картошку фри, пиццу, может еще что-то было, мы не брали, поскольку наедались в ресторане))))

ЭКСКУРСИИ

Из экскурсий мы брали поезду на Санторини. Потрясающе красивое место! Хоть и не дешевая экскурсия, мы не пожалели, туда стоит поехать даже на денёк.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Нам отель очень понравился. По сравнению с отелями расположенными рядом, у этого хорошая территория, много бассейнов - детские и взрослые. В конце мая погода была идеальная для меня - море прохладное, днем довольно жарко, вечером приятная прохлада.

Недалеко от отеля - улочки с магазинчиками, кафешкаи.

Отмечу, что персонал на русском не разговаривал, кроме девушки на ресепшн, но нам это проблем не составило)) Возможно сейчас уже больше русскоговорящего персонала.

У бассейна проводились шикарные пенные вечеринки, играла музыка, ночью там же проводятся вечеринки, вход платный.

Вернулась бы на Крит еще раз, и в этот отель в частности. Отдых там прошел незабываемо))

пляж питание номер расположение отеля
не обнаружила
Добавлено 11.06.17 11:39 (2 311 символов в тексте)
Все отзывы Вера (3)