АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4652
Фото: 13
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
29.05.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с семьей, мужем и двумя детьми...

Отдыхала с мужем и двумя детьми 9 лет и 1 год. Дорога от аэропорта заняла 2,5 часа ( развозили по отелям, наш самый последний). Это минус- очень долго! Но плюс в том, что место экологически чистое: воздух чистый, море, горы, сосны... Это плюс! Отель вначале не очень понравился, по фото, казалось, лучше, но потом, вроде присмотрелась... Ничего. Все хорошо: обслуживающий персонал приветлив, номер чистый, белье чистое, море изумительное ( первая причина почему я выбираю кемер). Поселили в номер на первом этаже, самый крайний, большой с видом на горы, но горы толком не было видно из- за растительности. Под нами был вьезд спецтехники продуктов, мусора и прочее- это минус... Громыхали так, что ребенок просыпался в тихий час и рано утром. Также тележки с пустыми бутылками громыхали здорово!!! Это мне очень не нравилось. Если будете заселяться, то с видом на море рекомендую.

Что касается питания: всего в достатке для меня, но не очень разнообразно: раба костлявая мелкая, зажаренная - не вкусная, морепродукты за две недели отдыха один раз были: рагу с креветками. Находила всегда еду для малыша в детском ресторанчике и на диабетическом столе. Один минус- всегда не хватало ложек в детском ресторанчике( я там брала ложку, чтоб покормить своего малыша). Столовая ложка слишком большая, а чайная слижком маленькая. Нехватает у них десертных ложек что ли. Ресторан основной красивый, видимо после ремонта только. Все стулья и диванчики новые- это очень радовало. А вот уличная часть ресторана была не для меня- все курят!!! Дымят как на своих детей так и на детей за соседними столиками!!! Поэтому ели всегда в помещении. Это минус!!!! У них вообще нет специальных зон для курения!!! Дымят у бассейна и на пляже где хотят! Хотя на пляже есть зона для некурящих, но там тоже курят и ничего им не говорят охранники!!! Это минус. Для меня это важно. Я везу своих детей оздоровиться на море и подышать чистым ( не московским) воздухом, а тут вот такое!!! Это минус! Пляж хороший: камни. Я люблю каменные пляжи.

Мини клуб- хороший. Моей дочке очень нравилось туда ходить. Здание миниклуба видимо тоже после ремонта. Имеется огромный лабиринт. А вот мини диско мне не понравилось. Неужели нельзя разнообразить репертуар песен. Как он был 10 лет назад так и остался!!! Сейчас столько новых классных песен под которые колбасятся дети и большие и маленькие!!! А они включают I'm barby girl!!! Здесь нужна доработка! Кстати, около миниклуба очень пахнет туалетом. Наверное, там туалет для персонала!

Ну вот вроде бы все что хотела написать. Есть вопросы- пишите, отвечу всем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.06.17 15:19 (2 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 12.06.17

Можно узнать о работе кондиционера и вай-фая.

13:07 13.06.17

Марина, а камни крупные при заходе в море?

10:52 15.06.17

toje oceni interesuet atot vopros! na sciot pliaja! vhod v more toliko galika? v samom more toje galika ili pesok?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (8)