Регистрация: 26.07.13
мае 2017
29.05.17 - 09.06.17

3.8

Отдыхала с семьей, мужем и двумя детьми...

Отдыхала с мужем и двумя детьми 9 лет и 1 год. Дорога от аэропорта заняла 2,5 часа ( развозили по отелям, наш самый последний). Это минус- очень долго! Но плюс в том, что место экологически чистое: воздух чистый, море, горы, сосны... Это плюс! Отель вначале не очень понравился, по фото, казалось, лучше, но потом, вроде присмотрелась... Ничего. Все хорошо: обслуживающий персонал приветлив, номер чистый, белье чистое, море изумительное ( первая причина почему я выбираю кемер). Поселили в номер на первом этаже, самый крайний, большой с видом на горы, но горы толком не было видно из- за растительности. Под нами был вьезд спецтехники продуктов, мусора и прочее- это минус... Громыхали так, что ребенок просыпался в тихий час и рано утром. Также тележки с пустыми бутылками громыхали здорово!!! Это мне очень не нравилось. Если будете заселяться, то с видом на море рекомендую.

Что касается питания: всего в достатке для меня, но не очень разнообразно: раба костлявая мелкая, зажаренная - не вкусная, морепродукты за две недели отдыха один раз были: рагу с креветками. Находила всегда еду для малыша в детском ресторанчике и на диабетическом столе. Один минус- всегда не хватало ложек в детском ресторанчике( я там брала ложку, чтоб покормить своего малыша). Столовая ложка слишком большая, а чайная слижком маленькая. Нехватает у них десертных ложек что ли. Ресторан основной красивый, видимо после ремонта только. Все стулья и диванчики новые- это очень радовало. А вот уличная часть ресторана была не для меня- все курят!!! Дымят как на своих детей так и на детей за соседними столиками!!! Поэтому ели всегда в помещении. Это минус!!!! У них вообще нет специальных зон для курения!!! Дымят у бассейна и на пляже где хотят! Хотя на пляже есть зона для некурящих, но там тоже курят и ничего им не говорят охранники!!! Это минус. Для меня это важно. Я везу своих детей оздоровиться на море и подышать чистым ( не московским) воздухом, а тут вот такое!!! Это минус! Пляж хороший: камни. Я люблю каменные пляжи.

Мини клуб- хороший. Моей дочке очень нравилось туда ходить. Здание миниклуба видимо тоже после ремонта. Имеется огромный лабиринт. А вот мини диско мне не понравилось. Неужели нельзя разнообразить репертуар песен. Как он был 10 лет назад так и остался!!! Сейчас столько новых классных песен под которые колбасятся дети и большие и маленькие!!! А они включают I'm barby girl!!! Здесь нужна доработка! Кстати, около миниклуба очень пахнет туалетом. Наверное, там туалет для персонала!

Ну вот вроде бы все что хотела написать. Есть вопросы- пишите, отвечу всем!

Добавлено 11.06.17 15:19 (2 588 символов в тексте)

17:04 12.06.17

Можно узнать о работе кондиционера и вай-фая.

13:07 13.06.17

Марина, а камни крупные при заходе в море?

10:52 15.06.17

toje oceni interesuet atot vopros! na sciot pliaja! vhod v more toliko galika? v samom more toje galika ili pesok?

Все отзывы Марина (8)