Регистрация: 02.09.14

июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

Рекомендую для спокойного отдыха.

В данный момент находимся в д/о Нарт с 6-го июня. Был забронирован двухкомнатный люкс в 3 корпусе с видом на море.

Перелёт подбирали самостоятельно. Летели компанией "ПОБЕДА" без задержек. Вышли из аэропорта, взяли такси за 600 руб до Российского КПП, простояли в очереди на контроле минут 30, дальше пешком минут 7 до Абхазкого КПП, здесь очередей не было. Взяли такси за 1000 руб до д/о Нарт. Приехали на 1,5 часа раньше, заселение с 14 часов, номер был готов. Нам дали ключи от номера, только зашли в корпус, нас встретила милейшая горничная по имени Нана. Всё нам показала, рассказала, мы поставили чемоданы и пошли на обед. После обеда быстро переоделись и пошли на пляж.

Питание это отдельная тема.

Столы накрыты скатертями, столовые приборы чистые. Персонал в униформе, всегда приветливы и с улыбкой.

Завтрак: каши двух видов, омлет, вареники с творогом, пельмени, оладьи, творог, сметана, разная выпечка, сырная, мясная нарезка, сосиски.

Обед: первые блюда 2 вида, шашлык, зразы, котлеты, гуляш, гарниры разные, салаты, напитки видов 5,

Ежедневно и всегда разный большой торт собственного приготовления.

Ужин: всегда красное вино, плов, тушеный картофель с мясом, туш. овощи.. всего не перечислишь.

Всегда всё свежее, вкусное, разнообразное.

Пляж и море в 15 метрах от корпуса, крупная галька, лежаков пока хватает всем, на пляже чисто. Посторонних не было, лежаки выдают по карточке д/о. Пляжных полотенец не выдают.

Анимации нет. На территории спортивные площадки, зона с качелями. Ресторан с нац. кухней.

В нашем корпусе музыка не слышна.

Номер: на первом этаже, с прямым видом на море. В каждой комнате кондиционер, мы не включали, не было необходимости.

В спальне две совмещённые кровати.

В гостиной диван - книжка, ж/к телевизор, буфет, стол, стулья.

Белье белоснежное, комплект полотенец.

В санузле сантехника новая, в душе поддон. В некоторых номерах ванна.

Лариса оценил сервисы

море природа
номерной фонд
Добавлено 11.06.17 15:31 (1 916 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)