Регистрация: 11.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.3

Нормально

Выбирался отель по рейтингу (очень высокий) и в итоге - разочарование. Отель расположен удачно. В центре, но в некотором отдалении от главной улицы. И все бы ничего, но совершенно беда в плане уборки. Это была первая поездка в Европу. До этого путешествовала в Азию (Таиланд, Вьетнам), и не раз слышала, что в плане чистоты эти страны хромают. Так вот, теперь на собственном опыте говорю, это не так. В этом отеле проблема с чистотой в номере. Такое ощущение, что пол не мылся вообще. Выносился только мусор. Проблема с унитазом не была решена за 2 недели нашего пребывания. Обещания и ничего. А уж про мытье унитаза и раковины вообще речь не идет. Чаевые оставлялись, но ничего не менялось. Белье и полотенца менялись раз в 3 дня. Завтраки не менялись за 2 недели ни разу: одно и тоже каждый день (сыр, колбаса (очень посредственная), огурчики, помидорчики, йогурты +++, вареные яйца. Из фруктов - апельсины.Соки из автомата (апельсиновый и вишневый вроде). Ни разу не пила, оценить не могу. Раза два был кекс и круасаны. Большой плюс - кофемашина. Поскольку я не привереда в еде, то мне этого хватало. Опять же по сравнению с Азией, эти завтраки очень проигрывают. Общее впечатление от отеля неплохое, но совершенно не понятно, почему такой высокий рейтинг. Из плюсов могу отметить отличный и бесплатный Wi-Fi и очень приятные хозяева.

уборка номеров
Добавлено 11.06.17 18:39 (1 342 символов в тексте)

19:05 17.06.17

Все объясняется легко - вы впервые в Европе. Если бы вы читали отзывы туристов, то про завтраки были бы осведомлены, у греков завтрак - это легкий перекус, а не полноценный прием пищи, самой главной едой у них считается ужин. И сервиса от греков в трехзвездочном отеле не жди - не разбегуться. Чаевые мы вообще не оставляли служащим отеля - как то не принято, только в тавернах иногда оставляли пару евро максимум. Зато сдружившись с греком, выясняется, что они люди дружилюбные и щедрые.

17:32 30.01.18

Наталья, подскажите, как было с погодой на крите в мае? Собираемся туда в этом году.

Все отзывы Natalya (1)