Регистрация: 09.06.15
мае 2017
23.05.17 - 31.05.17

Калимера! Крит, Diogenis Blue Palace, 4*

Отдыхаем на Крите уже не первый раз. Но в этот году выбирали экономичный вариант поездки. Этот отель устроил нас по цене и расположению на берегу моря, хотя поначалу отзывы о нем настораживали. Но решили, что если будет совсем плохо, то постараемся проводить побольше времени все отеля. По приезду были приятно удивлены, что часто случается, когда реальности оказывается лучше ожиданий. Но по порядку.

Прилетил мы рано утром. Т.к. номера не были еще готовы, нам отправили на завтрак. Завтрак без особых изысков, но достаточно неплохой, чтобы не остаться голодным.

Заселили нас достаточно быстро, т.к. отель был не полным - около 11 утра. Приятно были удивлены приветливостью персонала, говорящего по-русски.

Номер оказался хорошим - на втором этаже с видом на бассейн. . У нас все работало,ничего не текло,мебель нормальная,номер большой. Видно что отель после ремонта - новая краска, новая мебель. О качестве других номеров ничего не могу сказать. Единственное, хорошо, что не взяли номера Промо. Они немного дешевле, но на уровне подвала. Лучше не экономить, а брать нормальные номера.

Убирали каждый день. Про питание могу сказать, что рыбы, креветок и изобилия свежих фруктов не ждете. Но никто за время нашего отдыха не отравился, и голодными на остались. Отель конечно не для гурманов, но он и продается как недорогая 4*.

Недостаток - это небольшая столовая. А пик сезона может быть может не хватить мест.

Отдельный плюс - первая линия и песчаный оброрудованный пляж.

Мне понравилось все, несмотря на некоторые изъяны. Если на вещи смотреть просто, будет настроение, хороший отдых и незабываемые впечатления. Чего и Вам желаю!

хороший песчаный пляж недорого
небольшая территория. отсуствие аннимации
Добавлено 11.06.17 19:34 (1 647 символов в тексте)

00:17 21.06.17

а в ателе шум или тихо, как там пиво навкус ?

20:27 22.06.17

скажите пожалуйста какой график питания в ателе ?

Все отзывы Vanda27 (2)