Регистрация: 07.05.16
мае 2017
26.05.17 - 06.06.17

Прекрасный отель с самым приветливым и доброжелательным персоналом.

Хороший, ухоженный отель с прекрасными соснами, пальмами, тихий и спокойный. Так что он подходит больше для семейного отдыха. Питание разнообразное мясо, курица, рыба, морепродукты, фрукты, мороженое, сладости все было. Анимационная команда превосходная!!! В течении дня они занимают отдыхающих всевозможными играми, конкурсами, зарядками и т.д. так что с ними скучать некогда, никого не оставляли без внимания.

Ранее читали в отзывах, что в отеле никто не разговаривает по русски, но во время нашего отдыха в отеле уже стал работать русскоговорящий персонал, так что у нас ни разу с данным вопросом не возникало проблем.

Прекрасное Эгейское море, всегда кристально прозрачное в котором плавает много рыбок. Пляж небольшой, но мы всегда располагались на шезлонгах у бассейна, так как отдыхали с детьми, а им были интересны водные горки, а сами спускались по лесенке к морю и с наслаждением плавали.

Для меня единственный минус был в том, что за отелем вечером негде прогуляться, если надо было что то приобрести, то приходилось ехать в центр Кушадасы, либо на базар, но маршрутки ездят до 23.00 и за 2 лиры доставят Вас.

Отелем остались довольны, с удовольствием бы вернулась еще туда.

природа море приветливый и доброжелательный персонал
Добавлено 11.06.17 20:18 (1 193 символов в тексте)

14:53 18.06.17

Добрый день, я не Алла, но отвечу: сейф платный 2 евро в день. Заселение в 13-14, отель полный, уборщицы - капуши. Ежей у берега нет. Дно-песок, в некоторых местах - камни. Экскурсий несколько: Памуккале, Эфес, сафари на джипах, на квадрах; аквапарк, яхта..

16:38 18.06.17

Anna-Osipova к Вам вопросы)) сейф платный , во сколько заселение , наличие ежей в море , экскурсии , как в номере ? По возможности более полную информацию ?

17:33 18.06.17

Добрый день! Сейф платный за 2 евро в сутки. Заселение как и везде в 14.00. Ежей в море точно нет, только мелкие рыбки) Минус в море, что оно мелковато, нужно подальше заплывать, но нас это не напрягало. В номере мебель не новая, но все достойно, телевизор, фен, мыло, шампунь и др. Экскурсию брали от Корала в Памукале за 68 долларов с человека, экскурсовод был Анатолий , полный отстой, на русском очень плохо говорил, но так как мы давно хотели побывать на этой экскурсии, а из Кушадасы это самое близкое место 2 часа езды, в принципе остались довольны. Не знаю, что Вас еще интересует. Спрашивайте и я отвечу.

18:07 19.06.17

Anna Вы не помните сколько стоят экскурсии Эфес, сафари на джипах, на квадрах; аквапарк, яхта ? Сколько пешком на право до Kipa (гипермаркет) , ежей у берега нет а подальше (тапки нужны) ? Прочтите следующий отзыв он пугает )))

22:57 19.06.17

Здравствуйте! Анна,скажите пожалуйста,есть ли в номере чайник? Едем в данный отель с маленьким ребенком,поэтому вопрос принципиальный)))

18:52 20.06.17

Добрый день! Чайника в стандартном бунгало точно нет. Стоимость экскурсии: аквапарк 45, эфес 70 долларов, про стоимость на квадриках и джипах к сожалению не могу подсказать. До Кипы можно доехать на маршрутке 7, если идти пешком хорошим шагом то минут за 40-50 дойти можно. Повторюсь ежей морских мы точно не встречали, но хотя если подальше заплывали на ноги не вставали, так как там одни водоросли. Я не разу не испытала необходимости в коралках, хоть и есть опыт зходьбы по морским ежам))))

19:08 20.06.17

Спасибо большое! Придется термос с собой везти все-таки(

17:24 26.06.17

Смотрите мой отзыв по экскурсиям можно взять дешевле... на базарчике 15 мин в сторону Кипы можно найти его в фейсбуке Sedat Seker, яхту брали по 15 Эфес 75 за 2-х

22:38 26.06.17

Экскурсии не покупайте у тур оператора. Памукале стоит примерно 35 евро, у местных тур служб. Главное поплакать, что 50 дорого, эх.... Я так туда уже лет 10 езжу. В гостинице да, предложат за 65.

Все отзывы Anna (10)