Регистрация: 23.05.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Хороший отель

Хороший отель для 2*, прекрасное расположение до пляжа 5 минут на право песочек налево немножко камешки и песочек. Мы отдыхали с мужем и годовалым сыном приехали в 6 утра , хоть и пишут заселение в 12 нас всех сразу почти стали заселять. Номер хороший попросили детскую кровать нам предоставили без доплат, окна выходили на сторону дороги конечно ночью было слышно как гоняют местные но зато солнце после 12 не светило в окно и было хорошо. Ламинат на полу, чистенькая ванна, кондиционер, телевизор с русскими каналами, шампунь, мыло, гель для душа - все есть кроме фена и холодильника (( даже в аренду небыло. На первом этаже есть кухня с электрической плитой и микроволновкой но без посуды, на ресепшене стояла гладильная доска с утюгом!!! Вот если бы кто раньше сказал мы бы не брали с собой!!! Кормили хорошо - брали завтраки и хлопья и омлет и на гарнир обязательно то картофель то овощи , салат, тосты, колбаса, сыр, напитки, мы остались довольны) а какие там были ароматные булочки с шоколадом и изюмом просто объеденье ) приветливый персонал, постельное меняли один раз за все время но убирались каждый день хорошо чистенько, мы постоянно гуляли очень удобно в одной стороне старый город и порт , в другой стороне новый город где много ресторанчиков но мы заметили все дороже чем в старом городе . Ездили в аквапарк, очень советую нам было весело даже с годовалым ребёнком, ходили в зоопарк очень маленький, но разок сходить можно,кстати ещё забыла вай-фай ловит только на ресепшене под вечер постоянно все сидят в телефонах )

Вид из окна

расположение приветливый персонал быстрое заселение близко до пляжа кухня на первом этаже гладильная доска с утюгом на ресепшене
нет холодильника
Добавлено 11.06.17 20:31 (1 535 символов в тексте)
Все отзывы nickanohrina (2)