Регистрация: 11.06.17
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Супер отдых в Сентидо!!!

Отдыхали в Сентидо с друзьями в мае.Выбирали другой отель,но в наши даты он еще был закрыт и Анекс предложил нам ваучеры в Сентидо в корпус В.(чему мы очень рады, отдых удался)Приехали в 10 утра .Высадили нас в корпусе А.Перед поездкой мы смотрели ролики и видео и хотели попасть в корпус А.Муж попросил,если есть места заселить нас именно в этот корпус и нас поселили без всяких доплат !Мы были довольны и номером и видом!Номера убирали каждый день, часто меняли постель и полотенца.Еда в отеле нам очень понравилась.Особенно нас порадовали фрукты,а именно клубника каждый день утром,днем и вечером ,дыни ,арбузы,абрикосы,грейпфрут,апельсины и яблоки,бананы.Было разнообразие и мясо ,и рыба,и морепродукты , фрэш апельсиновый .Остались очень довольны кухней. Отличные пялжи,чистые,много лежаков.купались в море,у бассейна фоткались и пили коктели.Катались на горках. Возле корпуса Б очень красивое море ,волны. Фотки просто супер!Но купаться там не удобно т.к. камней много. Возле корпуса А наоборот классно поплавать,море спокойное,прозрачное ,в бухте .Через маску смотрели на стайки рыбок.На пляже единственное не хватало музыки.Напитки нам понравились.Анимация не навязчивая,как по мне слабоватая.Днем волейбол,дартс,йога .Аквааэробики не было.Но может потому что мы отдыхали в начале мая и было мало отдыхающих.Детской анимации мы не видели. В амфитеатре была только два раза программа (турецкая ночь и шоу акробатов и танец живота)Шоу таймы у бассейна были для нас скучноваты:караоке,бинго(cкукота полная)живая музыка. Хотелось чего -то большего и повеселее.Но так как мы были не вдвоем ,это не испортило нам отдых.Посещали дискотеку в отеле.На 4 .Людей не много.В основном компании.Ходили в поселок Тюрклер ,покупали там экскурсии.Дешевле в два раза чем отельный гид предлагал .Есть магазинчики с обувью, одеждой,текстилем,сувенирами ,сладостями.Торговались.Познакомились с ребятами.Они отдыхали в корпусе Б.Мы ходили к ним в номер.Нам понравилось.Чисто,аккуратно и компактно.Они нам рассказали,что по средам в поселке Авсаллар местный рынок.Там много фруктов и овощей. Все очень близко. Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный. Территория ухоженная ,чистая ,хоть и не очень большая!Интернет работал очень хорошо,даже на пляже.Отель рекомендуем для тех, кто любит спокойный отдых.

отличное питание доброжелательный персонал обслуживание номера чистый пляж.
слабая анимация камни на пляже возле корпуса б
Добавлено 11.06.17 21:38 (2 308 символов в тексте)

17:41 18.06.17

Добрый день! Вы пишите, что ходили в поселок. В какой, в Авсаллар? Какие там магазины?

15:17 20.06.17

Добрый день!Мы ходили в Тюрклер.Там магазинчики с текстилем, обувью, сумками ,сладостями ,сувенирами. Авсаллар тоже рядом.Мы там не были.Познакомились с ребятами .Они ходили в Авсаллар .Там рынок местный по средам.продают фрукты и овощи.

23:29 26.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где именно покупали экскурсии?и далеко ли до поселка Тюрклер и Авсалар пешком?

17:25 02.08.17

Здравствуйте!Мы покупали экскурсии по пути в Тюрклер в уличном агенстве. Оно было второе по счету.Напротив Лонисеры.Там была Моника .Тут тоже можно торговаться.Пешком не далеко.В Авсаллар знакомые ходили вдоль берега.

Все отзывы Наталья (1)