Регистрация: 10.05.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отдых

Вот и пришло время написать свой отзыв о нашей поездке! Отдыхали в отеле с 29 мая по 7 июня! Заехали в отель в полночь,администратор сразу предложил покушать. Так как путешествовали большой компанией, нас заселили в первый и третий корпус отеля. Номера небольшие, но уютные все с видом на море.Стоит отметить,что балкон достаточно большой и оборудован сушилкой для белья.С наступлением утра,мы отправились на завтрак и были приятно удивлены качеством приготовленной еды.Пусть не было особого разнообразия как в пятерках,но все было очень вкусно и качественно приготовленно,но обед и ужин удивил нас богатым ассортиментом еды:овощи,птица,рыба,мясо на гриле и не только,много кондитерских изделий-все очень вкусно,набрали лишних килограммов ))) .Персонал быстро убирает грязную посуду.Шеф повар Али всегда присутствовал на завтраках/обедах/ужинах и контролировал работу персонала,интересовался понравилость нам или нет.Его отношение к своему делу вызывает особое уважение.Персонал очень старается угодить гостям отеля.Помимо всего этого с 16 до 17 часов раздавали мороженое и пекли очень вкусные лепешки!После завтрака мы отправились в местный хамам.На пороге нас встретил приветливый администратор хамама Мухаммет, который рассказал о всех процедурах и мы погрузились в восточный колорит.Нам все очень понравилось,но стоит

отметить отличную работу массажистов Мустафы и Сезай.Массаж был великолепный и длился порядка 40-50 минут с использованием масла и горячих камней,что оставило

неизгладимое впечатление от всей процедуры.За что им большое спасибо!Всем рекомендуем посетить хамам,это того стоит.Далее мы отправились на море,которое потрясло нас своей чистотой,прозрачностью и спокойствием.Купались в основном с пирса,где собственно и говоря,мы плавали с маской и

рассматривали подводных жителей:рыбок,ракушек и даже иногда попадались осьминоги и черепахи.Просто

супер!С ребёнком можно купаться либо на

соседнем пляже Алары, либо на городском

пляже с наичистейшей водой и песочком в пяти-

семи минут ходу от отеля.Погода не

подвела-было всегда тепло и солнечно!

Теперь о барах:мы пили только пиво,муж попробовал все напитки.Пиво слабоватое,но нас это в полне устраивало.Алкоголь в принципе как и во всех четверках.Очень вкусные кола и спрайт.Обедать предпочитали в снек баре,где предлагали гамбургеры,овощи,куриные наггетцы,фри,макароны и фрукты.Аниматоры молодцы,особенно Миша,старались развлекать публику в течении дня и вечером.Имеется детская площадка под навесом,что очень удобно для детей их родителей.В восемь часов транслируют мультфильмы для детей,далее детская анимация в течении 15-20 минут.Далее анимация для взрослых.На дискотеку,к сожалению, мы так не разу и не попали,т.к. сильно уставали в течении дня.Рекумендуем всем посетить данный отель, в полне соответствует своей категории,а также качество/цена.С удовольствием вернёмся ещё раз!

СПА

питание хамам море территория персонал
фай-вай шумоизоляция
Добавлено 11.06.17 21:40 (2 870 символов в тексте)
Все отзывы SvetaKatya (3)