Регистрация: 01.09.15
июне 2017
03.06.17 - 09.06.17

3.7

Рим. Отель Antica Dimora Donna Isabella.

Отель находится на нескольких этажах, начиная со второго, жилого дома в районе площади Навона. Первоначально заказали большой номер с окнами на узкую улочку. Но зря. Хоть улочка и узкая, но очень шумная, т.к. рядом на углу продается мороженое, где постоянно большие очереди и вообще много разных кафешек, хоть и не рядом,но спать в таком номере невозможно.

А с 3-х часов ночи начинают ездить уборочные машины и греметь металлическими баками. Хочу отметить, что в отелях Рима не предусмотрены стеклопакеты, а обычные деревянные окна и такие же жалюзи, поэтому шумки никакой. С утра попросили поменять номер, поменяли без проблем. Номер гораздо меньше предыдущего,но окна выходят в колодец, в который выходит еще один номер и балкон жилой квартиры. Номера чистые, все работает, претензий нет. По поводу завтрака: было указано, что завтрак - на крыше. Этого не было. Т.е. нам сказали, что завтрак - на веранде, до которой идти минут 5-7 или можно заказать в номер. В следующий раз вряд ли остановлюсь в этом отеле.

Добавлено 11.06.17 23:03 (1 015 символов в тексте)