Регистрация: 12.06.17
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

Уютный отдых

Отдыхали в этом замечательном уютном отеле с 01.06.17 по 11.06.17, спешим поделиться свежими впечатлениями!

Красивый светлый дом с винтовой лестницей.

Для меня важен уют, наличие удобств и сервис. По всем пунктам для меня отличный Гостевой дом!

В номере душевая кабина, удобства, горячая вода всегда, , фен, кондиционер, холодильник, телевизор (ловил только 1 местный канал).

У нас был небольшой, но уютный номер с двумя раздельными кроватями (это было важно именно мне) и балконом (без стенок, на все номера терраса)..

Нас радушно встретили из аэропорта. На следующее утро и так до конца отпуска) порадовали завтраком (включен в стоимость). Вкусно по-домашнему, объедались каждый день)) Была овсяная/манная кашка со сливочным маслом, яичница или оладушки, чай, яичко, бутерброды).

Ужинали всегда там же (за деньги) и обедали почти всегда (если не были на экскурсии) тоже или брали сэндвичи с собой (с семгой, сыром, ветчиной). Еда всегда вкусная, горячая, счет получался разным (на двоих от 400 р до 1500 р). Заказы делали тоже разные: хачапур, мясо по абхазски, салаты Апра, греческий, Цезарь, овощной. Также всегда брали травяной очень вкусный чай и лаваш собственного изготовления наивкуснейший. Порадовала и курочка по-французски.Блюда из рыбы несколько уступают прочим. Вкусная пицца. Очень вкусные вареники с творогом и сыром, хорошие пельмени. В общем, объедались мы постоянно, остановиться было

сложно)).

За время отдыха 3 раза меняли полотенца и столько же раз предлагали уборку (мы старались не пачкать, понадобилась нам 1).

Ни хозяева, ни соседи нас не беспокоили.

Что касается города и природы:

отель расположен очень удобно - практически в центре города у красивого проспекта Героев, но, при этом, до моря идти ровно 5 минут (неспешным шагом). Рядом симпатичный Дом культуры и парк с высокими романтичными качелями. На соседней улице полуразрушенное здание-замок, эффектно поросший листвой, красиво смотрится на фото.

Невероятно красивая природа! Чистейшее голубое море с прозрачной водой, высокие необычные деревья и даже цветущие пальмы, горы на заднем плане, по вечерам светлячки в траве.

На пляже людей почти нет! Просто мечта!

Существенных минусов для нас оказалось 3:

1) очень много уличных не сильно здоровых собак, не агрессивных, но навязчивых.

2) галька на пляже очень крупная, порой прям булыжники, чтобы плавать купили закрытую обувь на рынке..иначе никак

3) море было еще холодным (18-20 градусов) весь отпуск, но все равно купались.

Из приятного: невероятно радушные люди. Хозяева домика с пониманием относились ко всем нашим просьбам, все вопросы были решены). На экскурсии ездили на местном такси, помимо того что нас дожидались с экскурсии, так еще и интересно рассказывали про страну и природу и даже помогли найти и собрать эвкалипт и лавровый лист (кустами которых мы шокировали хозяев домика)))

Спасибо Апре и ее радушным хозяевам, а также самой красавице Абхазии за наш необычный и такой запоминающийся отдых!!!

уют все удобства радушные хозяева близость к морю
нет
Добавлено 12.06.17 01:49 (2 974 символов в тексте)

12:35 24.06.21

Вчера вернулись из Абхазии . Отдыхали в Гудауте , в Апре. Всё понравилось очень ! Чистые номера, кондиционер , сантехника , телевизор , всё работает исправно . Вкусные завтраки . Недорогое меню. Чистое море . Отдохнули на все 100%! Спасибо большое хозяевам отеля !

Все отзывы Наталия (1)