Регистрация: 12.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Рекомендую

Отдыхали в отели в мае 2017 , 11 дней. Месторасположение шикарное не далеко от аэропорта 10 минут езды , в центре города. Море просто шикарное -собственный пляж, шикарная лагуна, и для тех кто хочет поплавать с маской отличный вариант с множеством рыбок, кораллов и крабов . Отель в данный момент обновляется. Отдыхает много немцев. Номера хорошие, уборка производилась ежедневно. Питание отличное -голодным не останется никто. Отношение персонала- на высшем уровне. Всегда с улыбкой на лице, и очень доброжелательно . И не маловажный фактор что в отеле нет детей. Анимация отличная- все ребята очень позитивные и общительные. Хочется передать огромный привет аниматору Юлии. Спасибо за отличный отдых. Вернёмся к вам обязательно .

Добавлено 12.06.17 09:34 (731 символов в тексте)

11:22 13.06.17

Уважаемая Евгения,

Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы искренне рады, что Вы насладились морем и набрались положительных эмоций. Надеемся, что в следующий раз Ваш выбор также будет в нашу пользу.
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

22:21 16.07.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как обстоит дело с лежаками? В 2015г. в мае не хватало лежаков под зонтиками. Едем в конце августа . Как заполняемость отеля?

13:56 31.07.17

Добрый день, подскажите, от проплывающих мимо яхт чувствуется запах?

Все отзывы Евгения (1)