Регистрация: 12.06.17
Читательский охват: 1959
июне 2017
02.06.17 - 11.06.17

для 3х звезд отличное место!

В отеле Парамаунт мы провели прекрасный отпуск! Разместили нас не в основном корпусе, единственным минусом этого было то, что надо было тащить на 3й этаж чемодан (и, разумеется, при отъезде вниз). Нам достался номер-студия (отдыхала с двумя детьми). Очень уютный, чистый, с тремя кроватями, совмещенным санузлом, мини-кухней и балконом. Вид с балкона был изумительный: выходишь и перед глазами море, кайф!

Вопреки ожиданиям (начитавшись отзывов) не встретили ни одного таракана. Только пару паучков и пару раз ночью залетали комары.

Номер убирали через день, мылось все-от балкона до санузла, полотенца менялись, мусор выносился. Как правило это все происходило в нашел отсутствие.

Из всего персонала отеля по-русски говорят только женщины на рецепшен и уборщица) Кстати, все очень доброжелательные, на все вопросы я всегда получала ответы, т.к. экскурсии мы не брали и путешествовали сами, нам на рецепшен всегда подробно объясняли что где находится.

С остальным персоналом приходилось краснеть за свое качество английского, но на удивление моих скромных элементарных фраз хватало для получения информации. Главное попросить их говорить помедленнее, некоторые очень быстро отвечают) но это мой личный промах)

территория отеля ухоженная, просторная, утопает в зелени! Из развлечений есть бассейн, настольный теннис, пул, волейбольная площадка.

Пульт от тв, утюг брали под залог 10 евро.

Питание в основном однообразное, но есть из чего выбрать (яичница, мясо, макароны, супы, салаты...) На завтрак и ужин дети в основном объедались свежими фруктами, обедали мы или в кафе или готовили в номере. Посуда там, кстати, прилагается, только у нас не было чайника, воду кипятили в ковшике)

если вы жаждете яркой анимации, то, конечно, в этом отеле вам будет скучновато. По субботам проходит представление с громким названием Шоу динозавров, по вторникам и четвергам выступают женщины, поющие в основном российские песни, что забавно слышать с их акцентом) Во вторник так себе певица, но по четвергам певица Мими просто огонь! Поет, танцует с детьми. затягивает взрослых, очень яркая и эмоциональная женщина) По пятницам милое представление с попугаями) короткое, но очень забавное, понравилось абсолютно всем!)

Конечно, без машины на Кипре тяжело, но левостороннее движение меня все же пугало, поэтому путешествовали пешком и на автобусах. Проезд взрослого 1,5 евро, дети до 12 лет 0, 75 евро, до 5 лет бесплатно.

На пляжах лежаки и зонты даются в аренду по 2,5 евро, мы ходили с пледами.

Конечно, изумительный пляж Коннос, правда к нему ведет очень долгая-долгая лестница, но это того стоит! Песок чистый, вода изумительно-прозрачная! Пляж Нисси в Айя напе разочаровал. Песок грязный, в окурках и прочем мусоре, водоросли давно не вычищали...В общем, ради этого пляжа в Айя напу ехать точно не стоит.

Рядом с отелем так же есть пляж, к нему нужно иди через соседний отель, если не ошибаюсь, Мимоза. И, если стоять лицом к морю, заходить в воду слева. Справа капни, можно ободрать ноги.

В целом, впечатление от отдыха изумительное, и в этом немаловажная заслуга отеля! Если вы выбираете отель для отдыха с детьми, то Парамаунт очень удачный выбор. лично мне очень понравилось, что он находится именно на окраине Протараса, не шумно, магазинами все не облеплено ( до ближайших минут 5-10 по центральной дороге идти), ты как в обособленном городке маленьком живешь, класс! И для 3х звезд все великолепно!

P.s. У отеля расположена птицеферма) Иногда из нее на территорию прибегают павлины))) И по утрам кричит петух) Но нас это скорее забавляло, чем нервировало)))

Мария оценила сервисы

обслуживание размещение расположение
анимация хромает
Добавлено 12.06.17 10:10 (3 573 символов в тексте)

15:08 22.06.17

Извините, в двухкомнатном номере во второй комнате только диван? Мы едем 4 взрослых. Спасибо.

00:21 29.06.17

Здравствуйте, Мария!
Спасибо за подробный и полезный опыт.
Мы собираемся ехать с маленьким ребенком (1.5 годика). Подскажите, пожалуйста, можно ли будет на Ваш взгляд найти ей еду в ресторане отеля - отваренные овощи, йогурты и пр. (И что я перечисляю маме, какая еда нужна малышам?!.. :-))
Достаточно ли тихий отель для малышки, не будет ли мешать анимация?
И много ли в отеле было туристов из России?
Заранее спасибо.
С уважением,
Александр

16:30 06.07.17

Здравствуйте в отеле все туристы из России.Он тихий для малышки будет хорошо,с едой конечно будут проблемы,но йогурты всегда есть на завтрак

Все отзывы Мария (1)