Регистрация: 12.06.17
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Всем рекомендую этот отель

Хочу порекомендовать всем этот отель для отдыха с детьми. Мы отдыхали с 27.05.2017 по 03.06.2017. Погода уже установилась и было тепло, мы загорели, хотя местные говорили, что в этом году для этих чисел холодно, в прошлые года было намного жарче, но нам было достаточно солнца. Питание хорошее, люди приезжают с месячными детьми, есть детский стол, даже для грудничков смесь, стерилизатор для бутылочек, пюрешки и творожки в баночках. Отличная анимация, каждый найдёт занятие для себя. Много развлечений для детей, различные горки и подогреваемый бассейн. Нам повезло попасть на день рождение отеля. Весь день были шоу программы, пенная вечеринка, дискотека с красками Холли, а вечером концерт и фейерверк, от которого мы были просто в восторге, у нас в городе на 9 мая такого не было. Персонал очень приветливый и отзывчивый, все подскажут, расскажут, после того как убирется уборщица, приходила женщина, которая контролирует уборщиц, спрашивала, довольны ли мы остались Ее уборкой, нет ли замечаний. Каждый день пополняли бар, напитками, пивом, соком для детей и шоколадом. Также приносили пакетики с чаем, кофе и сахаром. А какой там воздух, лес, белки скачут, везде ползают черепахи. В общем мы очень довольны, с удовольствием поедем туда ещё раз.

Логотип отеля

Анимация

Для детей

Добавлено 12.06.17 10:24 (1 251 символов в тексте)

12:46 13.06.17

Уважаемая Наталья,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв об отеле.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями

Все отзывы Наталия (1)