Регистрация: 16.11.13
Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral (отель был переименован 01.04.19)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отличный отель за свои деньги!

Отдыхали парой в апреле 2017 г. Anex туром.У нас был тур:2 дня в Гаване и 8 дней в Варадеро.Отличный вариант для тех,кто немного хочет погулять самостоятельно,а все остальное время релаксировать.

Отель немного убитый,но здесь всё такое.Это просто нужно принять).Еда хорошая,разнообразная,но лучше приходить в самом начале,чтобы хватило посуды.Морепродукты,мясо,салаты,финики и инжир,фрукты,мороженое...всего было достаточно.Из развлечений-ежедневная вечерняя анимация.Плюс 4 ресторана аля-карт.Можно гулять и кушать на территории соседнего отеля.

Территория отелей большая и красивая.

В конце апреля море с волнами,но приятное по температуре.

Поездка в Гавану-90 евро,но если поспрашивать у отдыхающих,то можно найти в 2 раза дешевле.

Помимо основного ресторана есть снэк бар с гамбургерами,картошкой фри,соками,кофе и т.п.Еда есть всегда и много!

Очень хорошее расположение от аэропорта 30 мин и от центра Варадеро-пешком,мин 20.

Вечером работает бар,напитки и разнообразные коктейли льются рекой.

В этом отеле много русских:пар,семей с детьми.

Интернет по карточкам,слабый.

Отношение к туристам хорошее.

много еды удачное расположение
очереди нехватка посуды в ресторане
Добавлено 12.06.17 12:42 (1 115 символов в тексте)

13:26 24.06.17

Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, интернет совсем плохо работал? Что можно было загрузить? И как состояние номеров, какую вы брали категорию? Спасибо.

12:45 13.07.17

Мила, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, за пляжные полотенца нужно ли оставлять залог? И есть ли возможность обменять валюту на рецепции? Спасибо!

10:28 14.07.17

За пляжные пллотенца нужно оставить залог 30 евро. В последний день залог вернут.
Обмен валюты есть на ресепшене,правда не могу сказать выгодный курс или нет.Но у вас в пешей доступности Варвдеро,там много обменников.
Возьмите с собой зубочистки!мясных блюд много,и это становится проблемой)

10:31 14.07.17

Мы номер не выбирали,какой дали-в том и жили.Номера не очень хорошие в принципе.
Интернет медленный, для этого нужно купить карточку на час на ресепшене.

22:45 17.07.17

Мила, спасибо за ответ. Скажите 30 евро за каждое полотенце? Нас двое. Т.е. нам нужно 60 евро? Вы не интересовались, сколько стоит экскурсия в Гавану? Можно ли экскурсии купить у неофициалов?))) Спасибо!

17:21 18.07.17

30 евро за каждое полотенце.
Экскурсия в Гавану на машине на 4х человек по 45 евро с человека.У нас был немного другой тур, мы самостоятельно гуляли по Гаване.А такую экскурсию можно купить у повара,или кто он там...,в снек баре:где фри,гамбургеры...Он разговаривает по-русски и сам предлагает эту экскурсию.От турфирмы стоило 180 евро на человека вроде...

12:05 30.07.17

Добрый день, Мила! А залог возвращают в евро? или в их местной валюте?

20:28 30.07.17

Виктория,мне кажется,что там все в евро.Поэтому в евро и вернут.Но в любом случае,когда полетите обратно, то в Дьюти принимат и куки тоже.Кстати,в плане покупок дешевле Гавана,в Варадеро подороже.В Дьюти на сувениры цены дороже чем везде,но были некоторые,которые были дешевле.Если будете покупать фуиболки и одежду,то самое хорошее качество и цены-на рынке в Гаване-10 евро за футболку.В Варадеро качество трикотажа ужасное,и цены от 13 евро и выше.

00:26 31.07.17

Мила, спасибо! И за Ваш позитив и ответы. А то я тут уже поначиталась негативных отзывов))))

08:41 31.07.17

Виктория,прекращайте читать негативные отзывы.Отель и вправду достойный.Хорошего отдыха!

Все отзывы Мила (5)