Регистрация: 26.01.17
мае 2017
24.05.17 - 06.06.17

Все понравилось!

Пока живы воспоминания, оставлю отзыв. Отдыхали в так называемый "не сезон", только-только начало сезона дождей, Карон и Ката волны, на Патонге тоже, а у нас тишь и гладь, для семей с детьми самое то, берег пологий. И это было огромным плюсом в этот период. Отель несколько удален от других отелей и на пляже немного людей, все "свои", что тоже приятно. У нас был сначала 4-ый корпус "эко-рум", с окнами на деревья, из-за чего в номере темно, плюс телевизор старенький, поэтому мы с доплатой переселились в 5-ый корпус в номер "Стандарт" с видом на море, вот тут красота, телевизор флешку читает, комната побольше и светлая, просыпаешься и сразу видишь море, не пожалели, что доплатили. У нас были включены только завтраки, в общем нас устраивали: из фруктов арбузы и ананасы, была каша, хлопья, рис, макароны, картошка, сосиски, ветчина, курица, суп на любителя, яйца (омлет, пожаренные и тд), овощи, чай-кофе, соки, молоко, вода, булочки, хлеб, масло и джемы, в общем мы выбрали самое приемлемое и это ели, нам не наскучило. Из ресторана с завтрака сразу купаться, потому что море вот оно сразу у выхода из ресторана. Убирались хорошо, хоть оставляли чаевые, хоть нет, всегда чистенько. Пляжные полотенца меняли по своему усмотрению. Рядом с отеля направо в минутах 15 продуктовый магазин, но мы, конечно, почти каждый день ездили на Патонг, там уже торговый центр, рынок, пляж Патонг, обычно в период с 15-18, когда бесплатный автобус из отеля и в отель, и жарко загорать. Хорошие бассейны с лежаками, можно было после моря подняться до бассейна, искупаться и домой. Перед поездкой очень переживали за отливы, но в связи с тем, что частенько ездили по экскурсиям, или вообще куда-то мотались, не застали сильного отлива, что камни видно, да и если отлив, в бассейне можно было этот период покупаться. Вечером были программы, мы были на файер-шоу и фильм смотрели, на другие ноги не дошли)))))

К чему быть готовыми:

1. Если поселитесь высоко, у нас был 5 корпус, самый высокий, то спускаться к морю далековато, но если пользоваться лифтами, то не напряжно

2. Завтраки простые, не для гурманов, опять же нас устраивали

3. Отливы, все же они есть, рифы рядом, по камням лучше не плавать, а ближе к берегу, в общем то наплаваться хватит

4. Все равно придется ездить на Патонг, платно не наездишься, а значит бесплатный автобус, а это значит, зависишь от расписания этого автобуса, ну и набиваются они битком, но хорошо, что есть эти автобусы, на Пхукете транспорт вообще дорого

А вообще, персонал приветлив, номера удобные, море рядом. В "не сезон" самое то.

море рядом море без волн чисто бесплатный автобус до патонга
удаленность от рынка
Добавлено 12.06.17 13:22 (2 608 символов в тексте)

07:28 13.06.17

Уважаемый Алексей!
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле!
Мы рады узнать, что вам действительно понравилось пребывание в нашем отеле.
Нам было очень приятно, что вы стали нашим гостем, и надеемся, что у нас будет возможность снова приветствовать вас в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Лариса
Менеджер по работе с гостями.

21:08 10.08.17

Алексей, какая доплата за стандарт в самом отеле?

06:59 11.08.17

300 бат сутки, и того за 12 дней , по курсу 0.57 .....в рублях не помню)))) По курсу на май месяц

Все отзывы Алексей (2)