Регистрация: 12.06.17
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Доброе время суток! Мы с дочкой отдыхали с 1 июня...

Доброе время суток!

Мы с дочкой отдыхали с 1 июня по по 10 июня - всё очень понравилось!!! Территория ухоженная, много цветов, прекрасный сосновый бор, где гуляют гуси, курочки - которых можно покормить. Номер стандартный - чистый! Еда вкусная, разнообразная: вкуснейшие сыры (не сравнить с нашими российскими), мясо (птица) нескольких видов жаренное, тушёное, с овощами; рыбка тоже самое. Фруктов достаточно, мороженное. Фастфуд -весь какой ест на свете)). Прекрасный персонал: особенно хочется отметить, в баре у бассейна бармена Халила -внимательный, быстрый, профессионал своего дела!! В главном ресторане, к сожалению не запомнила как зовут, администратора в зеленом поло и светлых брюках ОН вообще суперМен - всегда готов придти на помощь начиная от выбора блюд до медицинской помощи!!

....и конечно хочется сказать отдельное спасибо анимационной команде - веселые, не навязчивые ребята. Катюше спасибо за утреннюю гимнастику - держала нас в форме!!!)))

СПАСИБО за прекрасный отдых!!

Добавлено 12.06.17 13:34 (997 символов в тексте)

13:34 13.06.17

Полностью согласна с каждым словом!))

22:50 17.06.17

Наталья, добрый вечер, можно у Вас уточнить информацию по отелю: (извините, что много вопросов, но хочется все максимально узнать до приезда в этот отель)
Сколько по времени ехать от аэропорта в отель?
Не знаете ли Вы про раннее заселение, или в отеле заселяют после 14 часов?
Какие номер наиболее удобные по Вашему мнению? Где лучше селиться?
В предыдущих отзывах многие жалуются на ужасную уборку номеров, действительно ли это так?
В описании отеля указано: А Ля Карт Ресторан (За всё время проживания только 1 А Ля Карт Ресторан из четырёх бесплатный), какой по Вашему мнению лучше посетить?
Прочитала в описании, что Импортные напитки категории Люкс, свежевыжатые соки платно, а что из импортных напитков предлагают и есть ли пакетированный сок?
В какое время дают мороженое?
Понравилось ли Вам, как работают детские аниматоры?
Как лучше поехать на шопинг за пределы отеля?
Всем ли хватает мест на пляже?
Продают ли еще где то, кроме Гидов экскурсии?
Не подскажете стоимость боулинга и луна парка?
Заранее, Вам спасибо за ответ.

12:37 12.07.17

Здравствуйте, Ирина! наверное мои ответы уже не актуальны (не было интернета), надеюсь Вы хорошо отдохнули...
...но я отвечу:
от аэропорта нас везли около 1ч 10 мин, т.к. заезжали в 5 отелей, заселили сразу, номера лучше просить чтобы окна выходили на внутренний двор, т.к с внутренней сторон отеля стоят мусорные контейнеры которые ночью опустошают высыпая с таким грохотом...;
уборку проводят регулярно-чисто (белые тапочки которые есть в номере, остались чистыми на протяжении десятидневного пребывания)))
Рестораны Аля-карт (рыбный, мексиканский) можно посетить один раз, но мы там не были, т.к рыбное меню нас устраивало в основном ресторане, а мексиканский-не считаю нужным кормить ребенка неизвестной кухней, экспериментировать не стала)))
напитки все местного производства бесплатно, импорт-платно, пакетированных соков нет, свежевыжатый -платно;
мороженое дают с 13.30-16.30 вишневое, апельсиновое, шоколадное, ванильное, клубничное - вкусное!
Мини-клуб работает с 10.00-12.30, 15.00-17.30 дети всегда заняты: масстер-классы, соревнования, на детской дискотеке (20.30 45мин) ребят поздравляют с Д.Р., вручают сертификаты за победу в соревнованиях.
На шопинг не ездели - не было желания, да мы и не планировали; в отеле есть горки которые нас полностью устраивали, поэтому на эксскурсии тоже не ездили. За боулинг заплатила 6 доллоров за игру -торговалась))) сколько просили не помню))

Все отзывы Наталья (1)