Регистрация: 03.02.17
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ В ТУРЦИИ.

В Сиде (Кумкёй) приехали впервые,хотя в Турции были и раньше.От Аэрапорта до отеля Side Royal Paradise ехать 1 час 40 минут, с остановкой на 15 минут, на комфортном автобусе туроператора Аnextour.

Приехали в отель в 8 утра,нас отправили на завтрак.После подошли на ресепшн узнать о заселении.Так как мы путешествовали с малышкой 2 года 9 месяцев, нам хотелось сразу заселиться и идти на море, нам показали номер,за который мы дали 5 долларов и шоколадку(чтобы не ждать до 14:00). Номер чистый , большой,светлый,красивый, с балконом, без запахов, с кондиционером,плазма - 5 русских каналов.Уборка номера каждый день.

Дорога к морю занимает 7-10 минут пешком,вокруг все зелено и цветет.На пляже много лежаков под тентом,места хватает всем.

Самый лучший заход в море на всем побережье Турции, для деток самое то!

Питание в отеле шикарное , большой выбор мяса, овощей,гарнира,рыбы( даже были суши), из фруктов : яблоки,апельсины,арбуз,алыча.Нам хватало и ребенок всегда был сыт.Множество десертов,каждый день мороженое.

В отеле 2 бассейна, 1 из них с горками.Анимация в отеле хорошая,днем на пляже танцы и игры,вечером детская дискотека и шоу программа для взрослых( без всяких пошлостей,кто-то ниже писал в комментариях).Мальчишки аниматоры супер!!!!Добрые,ответственные,всегда было интересно и весело!Спасибо им!Наша Вероника каждый день просилась на танцы.

ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ НАШЕМУ ГИДУ РАФАЭЛЮ (anextour)

Таких гидов только поискать,нам с ним очень повезло!ЧУТКИЙ,ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,ОТВЕТСТВЕННЫЙ.Возникшие вопросы,решались тут же благодаря ему. Рафаэль(Рафик) лучший гид из всех гидов,которых мы встречали.На протяжении всего отдыха-был нашем ангелом хранителем. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!Веро шлет вам поцелуй)))

БУДЕМ РАДЫ ВНОВЬ ПРИЕХАТЬ В Side Royal Paradise .Надеемся, что качество обслуживания гостей останется прежним!

Анимация

Анимация

все супер
ориентир в основном на немцев
Добавлено 12.06.17 15:33 (1 855 символов в тексте)

16:20 15.06.17

Большинству этот отель нравиться.

Все отзывы Виктория (2)