Регистрация: 12.06.17
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Замечательный отель, отдых очень понравился!

Всем привет! Я девушка 17-и лет, и я отдыхала вместе со своей семьей и друзьями семьи (всего 11 человек) в этом отеле в период с 28 мая по 6 июня 2017 года

Для начала скажу, что этот отель меня приятно удивил, ставлю ему твердую оценку 5+

Ниже я буду расписывать, чем именно он мне так запомнился :)

Минусов в этой статье не будет, зато будут некоторые советы и рекомендации. Поехали! :)

1. Приезд. Все прошло супер! Мы прилетели, нас встретил автобус, по пути гид рассказала вкратце о Турции. Прибыли в отель через 15 минут комфортной езды. Заселили сразу.

2. Заселение, проживание. Двух- и трех-местные номера, 2 карточки-ключа на номер. В комнатах чисто и уютно, кругом зеркала. Мини-бар заполнен (2 бутылки обычной воды 0,5 л, маленький сок и стеклянная бутылочка газированной минералки). В ванной - 2 флакончика шампуня, 2 кондиционера, кусочек мыла (все - в фирменной упаковке отеля). В номере телевизор, много каналов (включая российские), фен. Техники по минимуму, вся она исправна. Кондиционер есть, работает централизованно (температура всего отеля общая, ~23 градуса, мы менять ее не могли, да и не хотели, было очень комфортно). Кровати высокие, удобные, есть покрывала. На столике 2 конверта, фирменные карандаш и листочки для записей. Телефонный аппарат. Звонки по отелю бесплатны, вне отеля по особому прейскуранту. Есть балкон, красивая терраса с парой уютных кресел и столиком с видом на тихую дорожку до ресторана.

3. Питание. Официально с ресторанах мы питались 5 раз в день (завтрак, обед, полдник, ужин и ночной суп). Фактически это питание еще дополнялось мороженым (с 14 до 15 часов), горячей кукурузой (с 15 до 16), лепешками и блинчиками (после обеда), солеными орешками у бара (после 9 вечера), и прочими ништяками. Целый день в свободном доступе были кофе, чай, соки, вода и бар с барменами. Еды много, еда разнообразная. Мясо, птица,рыба, фрукты и овощи, сладости - каждый найдет на свой вкус! Заметила, что и для вегетарианцев/сидящих на диете людей найдется, что съесть: яйца, зелень, различные салаты, овощи и фрукты. Особенно удивляли ужины: на глазах посетителей готовили необычные блюда: креветки, козье мороженое, жареные мидии (маленькие ракушки) и прочие удивительности. Если прийти пораньше, можно даже набрать тарелку вкуснющей черешни!

Так, плюсы питания можно описывать бесконечно, ну да вы сами все попробуете ;)

4. Сервис. Отмечу лишь, что не всегда справлялись с работой: слишком мало барменов и официантов в ресторане и баре, люди сами освобождают себе столы, чтобы сесть и поесть или должны ждать, пока бармен примет заказ. Но это мелочи :)

На ресепшен все улыбчивы,готовы помочь. Отмечу еще один случай. Я случайно потеряла ключ-карту на территории отеля. В жуткой тревоге прихожу на ресепшен за помощью, и мне вежливо отвечают, что ничего страшного, штрафа не будет. В итоге мне дали новую карту, при использовании которой старая заблокируется, я счастливо поблагодарила и ушла. Минутой позже моя карта нашлась, я принесла ее обратно, а добро отеля мне запомнилось :)

5. Территория отеля. Твердая 5+! Пальмы, цветы, разнообразные растения, все очень красиво! 4 бассейна, горки, анимационная сцена, 3 больших ресторана и множество мелких кафешек. Везде можно присесть, полюбоваться видами отеля. Множество извилистых дорожек, удобно ходить, есть чистые аккуратные туалеты. Бары, фонтаны, поляна с черепахами (см. фото). Иногда встречаются собаки и дикие кошки. Они здоровые и чистые, но царапаются. Вся территория большая и красивая, много мест для фото! :)

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

- Если вам нужны сувениры, выходите в город и гуляйте пешком: рядом отличные магазины с хорошими ценами и большим ассортиментом чая, сладостей, магнитов, открыток и пр.

- Если вы хотите посетить Торговый центр, покупайте проездную карточку (1$ поездка в одну сторону, до ТЦ "Терра" ехать около 20-30 мин) рядом с отелем (спросите на респшене, где точно купить)

- Если хотите изучить страну изнутри, поезжайте на рынок. Шум, толпа, грязь, мусор, торгаши, крики - вот он, колорит Турции! Из хорошего приведу низкие цены на одежду, большой выбор национальных вещей и одежды, привезенной из других стран. Каждую субботу там что-то типа ярмарки. Советую съездить!

- Если вам нужны украшения, меха и кожа, для вас специализированный магазин в городе. Подробнее спрашивайте у гида.

- Если желаете поблагодарить персонал, берите долларовые купюры или русские шоколадки (типа "Красный октябрь", "Аленка" и проч.). Они этому радуются, как дети :)

-----------------------------------------------------------

Это далеко не все хорошее, что есть в этом отеле! )

Если вам понравился отзыв, буду рада слышать комментарии или лайки )

Если есть вопросы, отвечу. Связь: здесь, anna-tilzit39@mail.ru, vk.com/id159968888

Спасибо за прочтение! Приятного отдыха! :)

Все оформлено в богатом стиле, везде мрамор, золото, серебро

Вид на море прямо с территории пляжа. Отсюда до моря - 5 минут пешком

На таких террасах проходят ужины и полдники

На территории много скульптур, всяких штук, с которыми можно пофотографироваться

Море очень чистое, красивое и теплое, приятно обрадовало

Развлечения и спорт

В отеле 4 бассейна: глубокий (220 см), детский рядом со взрослым и бассейн с морской водой и горками

Бар возле пляжа. Персонал улыбчивый, понимает по-русски, обслуживает быстро

На пляже есть пристань, по ней можно гулять. Там тоже лежаки, в ночное время светят фонарики. Романтика!..

Для детей

На территории отеля около 10 мелких магазинчиков с сувенирами, надувными плавательными средствами для детей, одеждой, салон нанесения временных тату хной и прочее. Все это дороже, чем в городе, но зато в шаговой доступности

Вся территория отеля украшена мраморными колоннами, диковинными растениями, цветами, декоративными горшками

Вот так выглядел небольшой "коридор" перед входом в ресторан. Все в золоте, бордо и вообще присутствует ощущение богатства. Начинаешь чувствовать себя королевой =))

Отель находится в 9 км от аэропорта Анталии. Самолеты над нами пролетали постоянно, и даже очень близко. Мне и моим друзьям это совершенно не мешало - даже красиво и необычно :)

Развлечения и спорт

Еще здесь живет большое семейство черепах - около 20 особей разного размера. Эти рептилии совершенно безобидны: не кусаются, терпеливы к людям, принимают из рук еду (огурцы, арбузы, фрукты) и с радостью фотографируются :)

На территории отеля живет семейство черепах :)

близко к аэропорту (15 мин. на тур. автобусе) хорошее питание (5-7 разовое) красивые номера и общие гостинные большая территория возможность отдыхать с маленькими детьми вежливый персонал много бассейнов (3 взрослых и 1 детский) и горки близость моря (5 мин от спальных корпусов) шикарность и помпезность номеров и общих комнат хорошая анимация и развлечения
нет :)
Добавлено 12.06.17 16:53 (4 818 символов в тексте)

19:14 13.06.17

Спасибо за отзыв, очень полезный. Собираемся посетить этот отель.Можно подробней про ресторан a'la carte и про развлечения, а именно сауна, spa, массаж и т.д.

Все отзывы Анна (1)