Регистрация: 17.07.16

июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

3.7

начало лета 2017

Отдыхали в этом отеле с 30 мая по 9 июня по системе "все включено". При заселении взяли с нас туристический сбор 14 евро(о чем тур оператор нас не осведомил).Заселили быстро, номер(498) достался с "шикарным" видом на железную дорогу(ну собственно мы сюда приехали не для того, чтобы сидеть на балконе) решили заменить номер с видом на бассейн, за что была назначена сумма в 180 евро. Мы отказались. Поезда отдыхать не мешали, т.к. в период с 23,00 до 05,00 они попросту не "ходили".Отель расположен в 50 метрах от пляжа. На пляже шезлонги и навесы платные( навес-6 евро день, шезлонг-4). Песочек очень приятный, мелкий. Море прохладное, примерно +20, но купаться можно было.

Вдоль всего побережья очень приятно прогуляться, либо проехать на велосипеде взяв его на прокат(10 евр сутки).

За время отдыха один день "выпал" из отдыха из-за дождя, температура упала до +13, но на следующий день восстановилась +23-25. Так что если собираетесь в это время сюда приехать, рекомендую взять зонтик и легкую курточку.

Отдыхающие в отеле на 70 проц. составляли пенсионеры и инвалиды. Они то и составляли основную публику вечером в холле примерно в 21.00 окружив барную стойку и заняв поудобнее места. Включалась музыка и старечки начинали танчить. И так повторялось каждый вечер. В общем, анимации НИКАКОЙ!!

Питание на твёрдую "4". Достаточно разнообразно и на любой вкус. Особенно порадовали морской кухней. По системе "все включено" не входили спиртные напитки элитных марок, за это надо было платить, а всё остальное пиво, вино, виски местного производства, коктэли -пожалуйста.

Любителей тренажерного зала предупреждаю, что работать он начинает только после завтрака (в 10.00). Мне как любителю позаниматься с утра(перед завтраком) - данный график совсем не устраивал. Спросил можно ли сделать исключение, на что получил отказ.

В общих чертах если сравнивать с отдыхом на Турецком побережье, отдых в "Кэмбрилсе" нам не понравился, и вероятнее всего сюда мы больше не приедем и друзьям рекомендовать не будем.....

Думаю отель заслуживает свою 4-

Рыбный день в столовке

Бар у бассейна

До города Салоу 2 остановки, либо 40 мин. ходьбы вдоль берега

Пляжный фарцовщик

близко к пляжу расположен не далеко от центра города
железная дорога тренажерный зал работает с 10.00 (когда заканчивается завтрак) беспорядок с шезлонгами у бассейна плохая анимационная программа
Добавлено 12.06.17 17:53 (2 101 символов в тексте)