АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1338
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
28.05.17 - 06.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с 28.05.17г. по 06.06.2017г...

Отдыхала в этом отеле с 28.05.17г. по 06.06.2017г.. У нас с подругой были отдельные номера, по приезду ночью, естественно быстро расселили. Но, номера выходили на отель, где регулярно включали генератор-это что-то!!!

За все время отдыха три!!! раза была только "живая музыка", если можно так назвать. Отель, ну оччччень экономный, ни разу в таких, тем более 5* отелях не видела подобного. Всегда к отзывам о еде относилась негативно, но тут сама убедилась в скудности, разнообразия особенного не было. Удивительно, что ели маленькие дети? Каш на завтраки не было, яичницы везде обычно с овощами и сыром жарили в других отелях, а тут просто омлет или глазунья. За весь отдых один раз клубникой порадовали, а вишней тоже один раз подразнили-досталась человека 10, УЖАС!!! Официанты с ленностью, один молоденький соплячок ходил и постоянно мяукал, это что за неуважение, он что, на анимации? Мне лично было противно за него. Лишь однажды на ужин вся обслуга носилась, возможно "проверка была" Приходилось сам себя развлекать, гуляли вечерами по набережной и подслушивали с завистью анимацию в других отелях. Гид предложил хаммам за 20баксов, отвозят в какой-то центр, а там развели старушку еще на 80, как под гипнозом, причем, деньги по приезду мол в отель отдадите. Хотели еще развести-вовремя пришла в себя. Больше туда ни ногой, тем более от Интуриста. Уж с этим туроператором не советую никому иметь дела. Всем-всем-всем!!! В "Сехер" любой, а их 3 у бедного хозяина, ни-ни-ни, НИКОГДА!!! Поверьте, я не прихотливая, но попала, так попала за 20 лет отдыха.

Да, пляж отеля очень грязный и ни разу не чистился. Это из речки вся гадость сливается прямо в море, да вода холоднее. Мы ходили вправо, где чисто и теплее.

Елена

Плюсы отеля
пляжный
Минусы отеля
все все минусыкроме уборки номеров
Добавлено 12.06.17 18:37 (1 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 13.06.17

ни фото, ни конкретики, резко противоположный отзыв десяти другим...

22:30 13.06.17

в какое может быть фото? Об отсутствии анимации или разнообразии еды? Многие писали об этом, я подтвердила факт

09:33 14.06.17

фото подтверждающее, что вы были там...хотя впрочем уже не надо.

14:48 30.06.17

Уважаемая Елена, складывается впечатление, что Вы были в Сехере на другой планете, а не в том, который расположен на Земле. Да обстоятельства с ягодами имеет место быть и я лично наблюдал его но это не вина отеля, а вина гостей из стран СНГ хватающих черешню и клубнику горстями и накладывающие килограммы на тарелки, а потом пересыпающих в пакеты- непонятно для чего. К сожалению менталитет многих сводится к тому, что если я заплатил за все включено, то это все мое, а то что остальные гости отеля отдыхают по таким же условиям как то и не важно. С уважением.Юрий.

18:19 14.07.17

Добрый день,Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы искренне стараемся сделать все возможно, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия, пребывая у нас.
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас у нас снова.
С уважением, администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация