Регистрация: 17.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Отдыхали с 4 по 12 июня. Отель никаого не делюкс уровня...

Отдыхали с 4 по 12 июня. Отель никаого не делюкс уровня и то чт опишут, многие отталкиваться от цены, так цена как раз ниразу , считаю, не демократичная.

Самый главный плюс этого отеля- территрия, зеленая и ухоженная,

Питание - очень скромно и бюджетно, огромнная масса плошек с несъедобной едой, супы чаще всего осрые и насыщенны томатами, десерты как в трешках, только там откровенно мусс/пудинг в одном исполнении, а тут одинаковое но пазного цвета и формы) мы ели фрукты и рыбу гриль в ресторане гармонии , там можно хоть на улице кушать,

Море-ужасное, пляж грязный, не туристами, а в целом не ухоженный, море прибивает мусор и палки всякиевсеслежит мертвым грузом, вход камни в воду и какаой это отель делюкс...

Аквапарки- задумка хорошая, но тут претензии к туристам свиньям, лично при мне несколько раз дети ходили в бассецн по наводке родителей пипи...

Детская зона-две площадки старенькие, но полазить можно, аквагрим и мультики, весеняя анимация и минидиско для малышей никакая, орущая песня из мадагаскара и дергающийся на сцене аниматор,,, вечером включали лунапарк, малыши могут кататься на паравозике и в кружках, на третий день ребенок подкстал от этого к сожалению..

Для взрослых- вечером в амфитеатре шоу, в целом нормлаьно но оочень громно, звук как будто человек на 20000 больше сидит на шоу)

Сам отель- аккуратно и чисто, номера, уского на море-шум с дороги( част оносятся скорые) и анимации, у кого на зону ресепшн- шум от привозящих транферных автобусов, и ворь от них кстати. Удобнее всего брать виллы, но там дороде номера.

В целом ощущение, что отдыхаешь в аэропорту, постоянный шум и гул, толпы людей, мы как любители апарт отелей, больше в такое место не ногой.. И да, кт ос детьми, с 1 июня многие дети ловят сильный ротовирус, рвтоа понос и температуда за 40, скорые звбирают, из нашего откружения каждый второй рбкнок там болел, мы поэтому как узнали, с 3 дня пребывания в бассейне не купались , на море с булыжниками при входе и грязным песком тоже не разгуляешься с двухлетним ребенком.. Так и шатались просто по территоии и искали позитив хотя бы в солнце, зелени и морском возлухе и рады, что приехали на 8 носей по спец уене от Пегас,

Еще момоетн почти весь отель с сильным кашлем и мы к сожалению тоже к концу отпуска начали кашлять, писать, чт оне надо таскать детей и тп, мы летаем с ее 3 месяцев, бывает болеем, бывает нет, как и дома в принуипе, но массовые отели явно скопление массово заразы и эт отдых не для нас;)

Вылет брали через аланию, удобно, утром в 8 были уже в оетле, обратно забрали также вечером в 20:00, от аэропрта было минут 40 езды,

Отелю совет, закупить реагенты( как во многих приличных отелях), чтобы бассейны прекратили быть туалетами и с инфекциями тогда в отеле все будет спокойнее

хороший интерьер вкусно недалеко от аэропрта алании аквапарки и масса бассцнов достойная территория
огромное количество людец инфекции
Добавлено 12.06.17 18:56 (2 757 символов в тексте)

18:02 13.06.17

летим в этот отель в июле, с ребенком, 4 лет. Немного пугают такие отзывы, конечно. Но, все цело доверять этому отзыву нельзя, непонятно от чего люди воротят нос. Может от маршруток, электричек и плацкартов тоже плюются и передвигаются исключительно на машине или самолетах. Тогда, да, этот отель, оставит плохие воспоминания. Наверное, мы запасемся лекарствами и будем что-то для профилактики принимать, что бы не занести в организм заразу. Есть же меры предосторожности обычные. Тем более на море прилетают, что бы море увидеть, а не плескаться целыми днями в бассейне. Надеюсь нас не разочарует данный отдых, тем более его уже долгое время не было!

19:10 13.06.17

Ильдар , согласна в Вами на 100% . Мы тоже едем в этот отель И вот пошли отзывы не совсем радостные . Что касаемо ротовируса , можно поймать где угодно !!Этот отзыв не вызывает доверия у меня

21:12 13.06.17

Странный отзыв. По существу ничего ужасного. Про кашляет весь отель-развеселило))

21:29 13.06.17

Ильдар, я адекватно соотношу цену и качество, за отданных мною 80 тр за неделю в турции можно было снять отличные апартаменты на клеопатре бич, кушать в местных ресторанчиках и еженевно покупать свежайшие фрукты, поэтому взвесив все за и против, оценила отель по существу.
Что касается плескаться в море, пляж отрватныц и вход как у трешек с булыжниками в воде, поэтому не настраивайтесь особо на море, отель как раз заточен под аквапарк;)

21:33 13.06.17

Алла, никто не спорит что ротовирус есть везле, но тут вопрос в том, что вы ждете от отеля и на что расчитыаете, лично мне лучше пожить было в апартах и погулять по набережной, чеп жить в "аэропорту". Вы может ценитель именно огромных скоплений людей.. Каждому свое, мы попробовали-не понравилось, о чем и написали, я детально изучала вопрос инфекций и большинство курортов славятся ими август - ок ябпь, но чтобы в начале сезона-нонсенс, накануне поезки специально уточняла тут и не было ниодного случая, поэтому поехали.. Зайдите в группу отеля в вк, пестрит новостями про синые инфекции и испорченные отпуска

21:38 13.06.17

Хорошо что повеселила вас) а вот мне не радостно, у реьенка по возвращению кашель только усилился и второй день лежит с адской температурой, врачи ставят вирус, поэтому при выборе отеля каждому свое, да и если ничего страшного для вас в писяющих и какающих в бассецн детях, в шуме ночью номерах и инфекциях уже в начале сезона, а про грязный пляж с камнями под ногами вообще молчу, то однозначно смело езжайте, вам понравится;)

09:18 14.06.17

Мы были в Тунисе ,отель не большой и ребенок заболел . Выбирали отель для ребенка чтобы было чем заняться ,
Вообще писали туристы что количество туристов не ощутимо за счет больщой территории .

09:31 14.06.17

Нам был необходим объективный отзыв, но нарвались на субъективный, да еще и такой ужасный и тут ни чего страшного. Скажу точно, что отели вмещающие столько народу будут автоматически опасны для маленьких детей. нужно соблюдать чистоту при приеме пищи на пляжах в жару и не хлебать воду с бассейнов. Еду есть свежую. По отзывам другим мы поняли, что отель супер, некоторые возвращаются сюда повторно. Камни на пляже есть, но есть места где по чище заход в воду. Шум будет во всех таких больших отелях, если конечно не заселят по дальше от дороги. Мест в отеле бюджетных много, нужно просить что б заселили подальше или повыше. Я повелся только на горки и хорошие отзывы. Есть похожий отель кристал сансет вроде, но он дороже немного, да и там могло так же быть. Везде что-то да есть. Короче, не беру во внимание этот отзыв, дабы не портить себе впечатление от поездки!

15:19 14.06.17

Полностью согласна с этим отзывом!!!сами отдыхали с 31 мая по 11июня ,два раза лежала с ребёнком в больнице ,рвота ,высокая температура ,боль в горле прокляла все на свете ...ужасный пляж ,грязный бассейн детский ,очень громкая музыка на вечернем шоу, что даже приходилось уходить...

15:22 14.06.17

Ильдар я сама жила в этой группе... пол года в ожидании отпуска ,думала ,что все будет супер судя по группе ВКонтакте, но побывав там я поняла, что это был худший отпуск в моей жизни, не знаю кто в этом виноват ..,но реальность такова

15:46 14.06.17

то есть в группе одни зазывалы и проплаченные? Тем кому понравилось, не зайдут и не напишут про отель. поэтому отзывов здесь мало. на счет вируса может и проканает, будем для профилактики употреблять спиртное, ребенок меньше купаться в басике. Мыть руки перед едой и после туалета. не пить воду из бассейна. не пить воду холодную и не есть мороженное килограммами. Короче, все то как мы следим за мелким в повседневной жизни.

15:52 14.06.17

Хотел бы сказать одно родителям. Новоиспеченным или уже со стажем., все равно. На отдыхе в несколько раз увеличить контроль за детьми надо. Не маниакально, но все же. Ребенок в отсутствии мамы и папы творит бог весь что. Ему невдомек что последствия тяжелые. Поэтому вирусов можно избежать на 90% остальное дело случая я думаю. ЧТо касается пляжа. Ну сами мы выбрали такой отель. надо приноравливаться ходит между камней и лежать над камнями. Грязь, к сожалению есть везде, где много народу. Делать замечания персоналу, что бы вовремя убирали. НУ и в конце концов, Пару стопорей и жизнь краше )))

17:05 14.06.17

Добавлю свои 5 копеек к данному отзыву как бывший поклонник данного отеля-3 года подряд туда ездили и в прошлом году столкнулись с тем, что дети начали болеть(отдыхали с 20 мая по 2 июня), врач чётко сказал что это инфекция плохоочищаемого и подогреваемого(вода была просто горячая) бассейна. Мы были свидетелями как маленькие детки, которых купали без памперсов по большому сходили в бассейне(детский аквапарк-корабль) На пол часа закрыли на чистку, пылесосом собрали бяку и вперёд - бассейн открыт. На счёт группы в VK, так я там ранее частенько зависала, но как только описала проблемы(грязный бассейн, неработающий холодильник в номере, перегоревшие лампочки-3 дня я общалась с ресепшеном на эту тему, пока нам все не починили). Мне сказали что быть такого не может, и тд. Там есть особо активных человек 5,которым может доплачивают , может они реально поведены на этом отеле, но они там ведут и поддерживают общую переписку и не терпят никаких плохих отзывов. У них все зашибись. А то что дети из за этого бассейна по очереди в больницу на капельницы съездили- о все фигня и случится может где угодно. То что тены на детской площадке все никак натянуть не могли то то же фигня, но это для тех кто отдыхает с большими детками. А у меня младшенькой было в прошлом году 3 года и она очень любила там кататься на качельках, которая нагревалась на солнце из за отсутствия тена. В сравнении с 2014 отель сдал и сильно не рекомендую его для отдыха с детьми.

17:14 14.06.17

Вы не поверите я гиперответственная мама..и за своими детьми слежу .,но заболел мой 9 месячный ребёнок который ни где не купался ещё... и да отзывы не заказные они реальные просто кого то устраивает толпы людей ,а кого то нет...у меня был реальный шок первые 2 дня от количества людей на ужине....,но может кому то это не мешает...отель не виноват конечно в жтом,просто я выбрала не тот отель...

17:16 14.06.17

Полностью с вами согласна ...только ВКонтакте написала свой комментарий тутже меня забанили, что я сама во всем виновата ...

17:20 14.06.17

Не судите людей , когда не знаете, тут никто не враги вам и лично я просто прделилась инфо для тех, кто выбирает только... Я уже писала, на чем обожглась... Расчитвая, что в начале сезона еще минимальны инфекции , ставки были на аквапарки.. Если вы туда едите из-за пляжа, поверьте, пляж плохой и торда это явно не отель выбора.
По поводу каки за кем смотреть, я сама врач, ребенок у меня еще атается в коляске, руки мыли регулярно, плюс с собой был гель антисептик, по полу не ползаем и из бассецна воду не пьем, поэтому меньше негатива;) едите, конечно езжайте с позитивом, но получив инфо, лучше учиться на чужих ошибках ;)

14:56 15.06.17

Не переживайте. Мы были в мае. 27 мая выехали. За 10 дней все было нормально. Ели все. И салаты резаные, и мазаные и всякие разные. Мы на отдыхе 3 дня до прилета и 3 дня после даем ребенку Хилак форте. И норм все. Детей с ротавирусом не видели. Людей кушаюших макароны с картошкой фри и закусывающих рыбу мясом видели.Из наших знакомых - нас было 4 семьи- не заболел НИКТО! Ни один взрослый и ни один ребенок. Так что скорее всего людям просто не повезло. Кто-то больной приехал и понеслась. Ротавирус передается по воздуху, так что дезинфекция тут скорей всего не причем. Мы второй раз ездили уже. И семьи с нами тоже по второму кругу были. У нас были довольны все. Так что езжайте смело. В конце-концов сколько людей-столько и мнений. И да, мы почти не купались в бассейнах. Море. Кораловые тапки очень кстати будут.

09:49 16.06.17

Странно , что высказывают, что отель плохой! Приехали 6 июня, все отлично!так как последнее время очень много разводов по категории звезд, и мы часто попадали не в пять а три звезды( по уровню), этот отель очень понравился. Что касается много людей- конечно много, а как вы хотели, отель большой!!!!! Или два человека должно быть). Самое тихое место это возле бунгало и отдельных номеров с бассейном, там вообще ни кого нет! Что касается еды- так а как вы питаетесь дома?????? Мясо полно- именно МЯСО, а не хрень какая то, как обычно бывает, еды оч много, на любой вкус! Мне очень нужна была диетическая еда, не жаренное, а все варёное - и такой стол там есть! Все варёное!!!!! А у кого ограничений в еде нет, там всего полно!!!!! Алкоголь- очень разнообразный, несколько видов пива, виски пили не местного производства) это оч радует! Так что очередным данный бред про еду-совсем не понятен!!!!! Что касается размещение- 3 минуты в тот номер в который бранировала здесь в России. При заселении - халаты, тапочки, мини бар пополняемый, кофе, чай! А что касается инфекции- это не отель плохой(, я в прошлом году два раза с такой болезнью оказалась там в больнице, при чем разные отели и направления, это Кемер, слава Богу мои дети не болели, в этот раз обошлось), мне кажется у них ( в Турции) в этот время- май, начало июня вот такая инфекция везде! Дети были заняты всегда, анимация есть, правда нам не оч важна она была).мне очень понравился отель!

09:53 16.06.17

А кто хочет Делюкс со всеми принадлежностями- так друзья ваша стоимость Путевки должна начинается от 250 тыс руб на человека, и будет тогда все впорядке.

10:47 16.06.17

Не соглашусь с вами, как правило начало сезона инфекции июль месяц ...Мы поехали в начале июня в надежде не заболеть ,но переболели аж два раза

15:15 16.06.17

Это конечно оч плохо, что пришлось переболеть деткам(, но вот именно странность в том, что раньше в Турцию ездили мы всегда в сентябре, и ни чего подобного не было, а вот уже третий год подряд направляемся туда в конце мая начало июня, и два раза было со мной такое с температурой 40 лежала, и думала в этот раз тоже самое будет, но подготовила свой организм), вот и не понятно с чем это связано(

14:09 17.06.17

Вы просто были в период, когда инфнкцию еще не завезли, вообще практика отелей это август и сентябрь пик заразы, а май и июнь нет.. Поэтому и выбрали отпль на первяе числа ибня, море не его конек и еще холодное в это время, а аквапарк шикарный, териитрия хорошая и питание, но к можалению с 1 июня начались случаи инЕкции( про это и пишу, чтобы каждый сам решал ехать или нпт

14:14 17.06.17

Я не придираюсь к звездности, я соотношу цену и качество, для начало сезона за неделю 80 твщ для турции и при спец прпдлодении- считаю не мало. ИнЕкции полно в турции в конце сезона, чтобы в начале это нонсенс, попробовали-обожглись как говорится, по прилету уже неделю малвш сильно болеет у меня( отдохнули так отодхкли((( месяц назад бвли в риксос распльхайма, к теме отпля и звезности, уровень на порчдок выше, по уене не тльшая разница и это не турция! А эмираты. В бассейнах чистотяа и индикаторы мочи, короче все для людей.

14:17 17.06.17

Какмснйчас дела у вас? Малышка у меня болеет, жуткий кашель такой((( с ней летаю 12 раз и конеего бывало болели, типа орви, но чтобы так

20:57 17.06.17

Я думаю что бы писать что то хорошее/плохое - нужно съездить в отель.
А верить/не верить отзывам - это дело ваше.

23:53 17.06.17

Для информации не отель виноват в инфекции, при нас брала бирки воды из бассейна и еды, почитайте статьи, как обрабатывают самолеты при перелёте? Выбудуте в шоке, но болезнь ротовирусная возникает именно от туда. Вам просто не повезло! Такое бывает, прежде чем лететь ща границу, обезапасте свой организм нужными витаминами). Удачи! Отель отличный!

08:54 18.06.17

Ой не смешите...теперь самолёт виноват...при нас много людей болело в отели ,а виноват самолёт

09:02 18.06.17

Уже лучше долечиваемся...