Регистрация: 13.01.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Восхитительный отель!

Это первый отель, в котором у меня возникла мысль вернуться в него)

Полностью поддержу нижние отзывы, даже не знаю, чем их дополнить. Для меня там все было идеально.

Ездили с детьми 7 и 1.4, больше всего боялась , что не смогу накормить маленького, но это было зря) По утрам всегда была каша на молоке, в обед в основном крем-суп, если не острый и на ужин рис или макароны с чем-нибудь) Всегда для детей в холодильниках есть молоко и йогурты, так что перед сном с едой проблем тоже не было.

Территория у отеля шикарная, пляж так же восхитительный! Очень поразила чистота всей территории и самого отеля! Песонал там работает днями и ночами напролет)

Небольшое пожелание к отелю, это подучить персонал русскому языку. Я так понимаю это первый год, когда такой наплыв русских, думаю в будущем уже проблем с языковым барьером не будет.

Отдельное спасибо русскоговорящему представителю отеля-Илоне! Благодарности нет предела. Все покажет, все расскажет и ответит на пятьдесят дурацких вопросов))) Очень рада, что познакомилась с ней и что она есть в отеле)

Очень приятно было получить от отеля в ДР небольшой сюрприз в виде маленькой бутылочки вина, тортика и открытки) Но это видимо так же организовала Илона)

Обязательно съездите в Манавгат в Вайкики. Это огромный 4-хэтажный магазин одежды. Цены очень низкие! Детям накупила там всего на пару лет вперед)

Так же сходите по променаду к черепахам) Променад начинается сразу после мостика через речку)

В общем очень довольна отдыхом, жаль, что недолго...спасибо всему персоналу и отелю!

Для детей

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 12.06.17 20:05 (1 552 символов в тексте)

17:54 13.06.17

Здравствуйте, скажите , можно есть взрослым йогурты которые предназначенные для детей ???)

18:19 13.06.17

Здравствуйте, думаю можно...но мне было бы стыдно брать детскую еду для себя) По утрам есть йогурты для взрослых, муж ел их с фруктами)

18:54 13.06.17

Доброго времени суток.
В концепции отеля указано турецкая баня полагаю (хамам) бесплатно, а сауна платная.
Так ли это? и сколько стоит это удовольствие? (во многих отелях это бесплатно)
Понравились ли вам вечерние шоу?
Ведутся ли на русском языке?
Можете ли оценить в % состав туристов по нациям ? кого сколько.
Спасибо.

20:06 13.06.17

Добрый вечер) В Сауну не ходили, брали платный хамам с массажем-40$....дорого...и не супер...на улице предлагают по 15$...думаю там тоже самое, только не в отеле....
шоу вечерние все понравились, все на высшем уровне! Пока все ведутся на немецком, но там есть русскоговорящие аниматоры и они иногда переводят...но это не принципиально мне кажется)
ох..по нациям даже не знаю, но мне кажется, что русских больше, если честно...хотя сама ехала туда как в немецкий отель изначально)

12:35 16.06.17

Добрый день.
Рассматриваем этот отель для отдыха с ребенком 6 лет.
подскажите:
1 - мороженое только платно?
2- есть ли мини-клуб? хорошие ли аниматоры? Ваш ребенок туда ходил?
3 - есть ли днем анимация для взрослых: аквааэробика, степаэробика и пр.?

14:03 25.06.17

Едим в отель в августе с детьми. Подскажите, пожалуйста, насколько тихо в номерах, нет ли шумных дискотек рядом с корпусами? и во-сколько примерно все затихает?

09:01 30.08.17

Наталья, подскажите, пожалуйста, далеко ли остановка маршрутки, и ходят ли маршрутки напрямую в Манавгат или нужно через Сиде ехать? Еще, не знаете ли, есть ли в пешей доступности банкоматы Denizbank и сетевые супермаркеты (я имею в виду, типа migros, tansas, bim, a-101, sok и т.д.)?

Все отзывы Наталья (4)