Регистрация: 12.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Проживание не подтверждено документами

Не вип но очень хороший отель!

Пляж у отеля очень хороший. Лежаков много занимать не нужно. Вход в воду с понтонов. На пляже всегда присутствуют спасатели. Для малышей есть маленький песчаный пляжик где можно купаться с берега. Так что вы найдете себе по вкусу где вам загорать и купаться. На пляже есть хороший магазинчик где можно купить фрукты. Есть прокат детских велосипедиков, машинок, самокатиков. Есть 5д. Детям вообще отличные условия. Есть детский бассейн, детский клуб. Хорошая детская анимация сами аниматоры приходят и забирают детишек. В общем все условия для комфортного отдыха. О взрослых тоже не забыли. Нам очень нравились вечерние шоу. И конечно же экскурсии. Муж опробовал дайвинг. Ездили в Каир было очень интересно и всего много и пирамиды и сфинкс, классный обед на берегу нила и посещение музея и выставки папируса. И на фабрику духов заскочили. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Перейду к проживанию. Номера хотелось бы побольше. Но а так в целом что то конкретно сказать нельзя мебель, ванная постель да в общем все нормально. Убирают хорошо. Не каких изьянов небыло. Отдыхали комфортно. Территория ухоженная красивая. Есть все что нужно. Бассейны, спа джакузи в общем весь комплект. Питание отличное. Каждый день разная кухня. Готовят хорошо. Фруктов много. Нам все нравилось. Отель конечно не вип уровня но за такую цену очень даже хорошо. Мы приедем сюда отдыхать в следующем году и всем рекомендуем!

Добавлено 12.06.17 20:41 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)