Регистрация: 12.06.17
мае 2017
20.05.17 - 31.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендовал бы данный отель в связи с его старостью и не соответствию звезд, а их у него типо 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажу коротко чтобы не размазывать предыдущий отзыв, в принципе я согласен с предыдущим отзывом но хочу добавить , что полотенца на пляж платные если захочешь их поменять, обслуга приучина к чаевым как пчелы к меду!! Еда однобраз--ная до безумия, алкоголь разбавленный - бееее!!!!! Анимация слабая я даже сказал что ее вообще нет!!!!! На пляже даже нет своей сетки для волейбола, короче не четверка а слабая тройка, отель старый " задрюченный " лифт переодически ломался, шел дождь и стена наружная потекла ужас!!!! И это все потекло в номер!!!!!! Номера маленькие!!!!! Обслуга оборзевшая- все за $ и евро!!!!! Короче не знаю вам решать. А так море классное и хороший вай-фай. А вообще отдыхать всегда хорошо в любом отели главное чтобы была хорошая компания а не толпа не культурных хохлов и голодных немецких пенсионеров. P.S. отель рассчитан на щедрых немцов а не на славян! Короче Турция оборзела!!!!!!!!!!

хороший вайфай и классное средиземное море
старый! не соответствует своим звездам!!!!!!!
Добавлено 12.06.17 20:49 (918 символов в тексте)
Все отзывы павел (1)