Регистрация: 21.02.12
29.05.17 - 04.06.17

Все понравилось! Рекомендую

Отдыхали с 29 мая по 5 июня 2017 года;

Туроператор - Анекс Тур

Перелёт: Туда - Турецкие Авиалинии (ТК3993), обратно Азур Эйр (по вине анекса перенесли рейс на 12 часов вперёд со сменой авиакомпании, изначально обратный рейс был ТК3994).

Отель от аэропорта находится в 15-20 минутах езды, что не может не радовать, довезли быстро; в отеле были в 8 утра.

До 11:00 попросили подождать номер, так как в данный период отель уже полностью заполнен; Подошли в 10:00 номер оказался готов; Изначально заселили с видом на улицу с одной кроватью и без балкона; В заявке просили две раздельные кровати; Без доплат сразу же заменили номер с двумя отдельными кроватями и видом на бассейн/море; Отель идёт навстречу своим гостям, что объективно добавит плюсик отелю; Номер 5120 чистый, халаты, тапочки, ванные принадлежности (шампуни и гели) все имеется, на полу ковровое покрытие, телевизор с двумя российскими каналами "Первый" и "РТР Планета"; Кондиционер работал исправно.

Территория отеля вытянутая к морю, огромное количество бассейнов, много зелени, пальм;

В отеле также есть 4 водные горки. За территорию однозначно плюсик; Гулять по ней сплошное удовольствие;

Места у нижних бассейнов иногда найти проблематично; Но если подняться на верхние бассейны, то там их найти не составит труда; по дороге к морю сразу справа бар Fame Cafe с десертами/сэндвичами и алкоголем; Проходите дальше будут столы для настольного тенниса, обеденный ресторан; поближе к морю будет пункт обмена пляжных полотенец и кафешками с вкусными вафлями (прям напротив амфитеатра);

Сразу после шикарная аллея из пальм к морю;

Пляж конечно неплохо бы иногда подчищать от мусора; Навесы и лежаки немного удалены от воды, но это нисколько не мешает взять лежак и притащить его к самой кромке воды;

Вода в июне ещё не до конца прогрелась, но купаться вполне можно; с утра вода чистая, прозрачная; после обеда если были волны , то прибивался мусор; Пляж песочный, на солнце раскаляется так, что в обеденные часы к морю только в шлепках; Собственного пирса у отеля нет; он есть у Конкорд и Дельфин Палас;

Контингент отеля - Русские, немцы (в том числе русскоговорящие), Иранцы, Турки, Голландцы; В основном семьи с детьми, молодёжь и пенсионеры тоже есть;

Анимация в отеле ненавязчивая - дартс, аквааэробика, бочча, стрельба, водное полно, пляжный волейбол; на русском говорит только один Саша, все остальные на английском; Каких-то конкурсов и прочей развлекаловки - не ждите; Вечерние шоу, как правило, приходящие артисты (цирк, турецкая ночь, акробаты, гимнасты); к сожалению на шоу мисс Fame не попали, очень жаль. Дискотека с 23:00 до 02:00 (напитки платные); два раза, когда там собирался народ; Уважаемый отель сделайте напитки на дискотеке бесплатными, тем самым там народу будет больше и никто не будет бегать в соседний отель на танцы; и музыкальный фонд пора бы обновить, диджей, к сожалению, по запросу музыку не меняет;

Питание отличное, клубники и черешню в данном отеле не дают; из фруктов: Арбуз, яблоки, апельсины, груши, абрикосы, алыча, дунья фрукт;

На завтрак свежевыжатый сок платно 2 евро; Кофе из автомата, сок разведенный что-то Юппи; чай; омлет, яичница, блины, сыры, нарезка, выпечка, лукум, каши; выбор большой.

Также есть бар на пляже, там готовят либо куриные крылья-гриль, либо донер, также небольшой выбор овощей, гарниров, при тебе женщина готовит лепёшки гезлеме (очень вкусные); на обед также куры гриль и рыба либо форель, либо дорадо в ресторане около бассейна; в главный ресторан на обед не ходили;

На ужин огромный выбор блюд в главном ресторане и мясо, и рыба, и курицы, и индейка, и паста, и чего только нет; очень много вкуснейших тортов и пахлавы; морепродуктов, я что-то не заметил; (но особо их не искал);

В целом отелем остались очень довольны, цена-качество оправдывает свои деньги;

Огромный привет Дуйгу и Фулие; отзывчивые девушки из guest relation ,которые вам всегда помогут в решении ваших проблем;

Будут вопросы пишите отвечу;

территория питание удалённость от аэропорта персонал
напитки на дискотеке более активную анимацию
Добавлено 12.06.17 21:31 (4 004 символов в тексте)

17:01 13.06.17

Привет! Такие фотографии хорошие!
Только хотела сказать: "жаль, что меня на них нет"...как тут же и себя нашла :))))

21:36 13.06.17

Опаньки, усе тут собрались) я ниже читаб два отзывы и всех знаю, вместе за одним столом пили)

09:27 20.06.17

Добрый день. Подскажите напитки около бассейнов выдают в стекле или пластике?

16:15 20.06.17

В пластике;
Но если с барменами договоришься , то дадут в стекле

09:26 21.06.17

Спасибо. Я был в этом отеле в 2008 году тогда давали в стекле.

10:24 06.07.17

добрый день

От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле.Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, большое спасибо. Я радa быть Вам полезным. нетерпением ждем Вас опять! Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
С уважением,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Супервайзер -Representative of the Hotel

12:00 17.03.18

добрый день. сколько стоил ваш тур?

Все отзывы Leshij87 (16)