АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2092
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
22.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но может не повезти

Приехали в отель после обеда, поэтому заселили быстро, номер дали на 3 этаже - 2315. И как ни странно, именно номеру хотел бы уделить основное внимание, т.к. все остальное на очень хорошем уровне (ну если только еще wifi плох) и оставляет только положительные эмоции - территория, море, еда, персонал, развлечения. Итак, номер небольшой - убирали каждый день, воду меняли почти каждый день, тут вопросов нет, НО - старайтесь не брать номера на 3-ем этаже. Очень не удачно сделаны конструктивно, между балконом и крышей (козырьком) есть ниши, где постоянно тусят голуби - утром вы однозначно будете просыпаться от урчания голубей, но самое печальное, что с них на балкон падаю БЛОХИ! дада, блохи есть, как отмечали в некоторых комментариях и с балкона они вполне спокойно мигрируют в номер на ваших ногах или одежде. Я как и многие другие не верили в это, но они есть. Я снял пару роликов и показал на ресепшене - там не особо удивились, приняли от меня эту информацию и отправили специально обученного человека с каким то баллончиком. Мадам честно разбрызгала чудное средство из баллончика по всему балкону и с чувством выполненного долга удалилась. К сожалению, эта мера если и принесла результат,то очень кратковременный. Подозреваю так же, что в номере были и клопы - я ни разу их не видел, но после каждой ночи у меня на ногах добавлялись красные точки от укусов. За все время нахождения в отеле я видел еще несколько людей с такими же укусами, так что по-видимому очень многое зависит от номера. Поэтому не поленитесь, и обязательно возьмите что нить от укусов насекомых - укусы очень сильно чесались. Температура воды в море была 22-23 градуса, свежо, но купаться можно. Море чистое и очень красивое. По аля карт сходили в Турецкий ресторан - не советую, очень остро и почти все это же можно найти в обычном ресторане. За 1 полную неделю - один поход в аля карт, т.е что бы сходить два раза - ваша путевка должна быть не меньше 14 дней. Так же советую сходить в местный дельфинарий - выходите на главную дорогу, повернуть налево и идти 10-15 минут. Вход для взрослых 15$, детям то 3х лет бесплатно - сначала морской котик, потом два дельфина, представление минут на 40-50. В целом отель понравился, но номер категорически нет. Второй бы раз не поехал.

Фото туриста отеля

Номера

блоха

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

голуби

Фото туриста отеля

Прочее

укусы

Плюсы отеля
территория море еда расположение
Минусы отеля
номер
Добавлено 12.06.17 22:06 (2 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:38 13.06.17

Да отзыв не приятный !!!!! жить с блохами !!!

10:04 16.06.17

Да в одном отеле отдыхали и какой контраст. У нас был номер на втором этаже, второй корпус. Проблем с насекомыми вообще не было, очень рада что они к нам не добрались)

17:55 16.06.17

А мы в шоке !!! летим 23 июня

07:07 22.06.17

Так,может,это у вас укусы на ногах от блох,а не от клопов......,первое было бы лучше...

08:18 22.06.17

может быть, но укусы характерны именно для клопов, как правило появлялись сразу 3-4 укуса образуя так называемую дорожку

19:56 22.06.17

Ужас! Клопов можно и домой привезти...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)