Регистрация: 02.06.17
Читательский охват: 2092
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
22.05.17 - 31.05.17

Отличный отель, но может не повезти

Приехали в отель после обеда, поэтому заселили быстро, номер дали на 3 этаже - 2315. И как ни странно, именно номеру хотел бы уделить основное внимание, т.к. все остальное на очень хорошем уровне (ну если только еще wifi плох) и оставляет только положительные эмоции - территория, море, еда, персонал, развлечения. Итак, номер небольшой - убирали каждый день, воду меняли почти каждый день, тут вопросов нет, НО - старайтесь не брать номера на 3-ем этаже. Очень не удачно сделаны конструктивно, между балконом и крышей (козырьком) есть ниши, где постоянно тусят голуби - утром вы однозначно будете просыпаться от урчания голубей, но самое печальное, что с них на балкон падаю БЛОХИ! дада, блохи есть, как отмечали в некоторых комментариях и с балкона они вполне спокойно мигрируют в номер на ваших ногах или одежде. Я как и многие другие не верили в это, но они есть. Я снял пару роликов и показал на ресепшене - там не особо удивились, приняли от меня эту информацию и отправили специально обученного человека с каким то баллончиком. Мадам честно разбрызгала чудное средство из баллончика по всему балкону и с чувством выполненного долга удалилась. К сожалению, эта мера если и принесла результат,то очень кратковременный. Подозреваю так же, что в номере были и клопы - я ни разу их не видел, но после каждой ночи у меня на ногах добавлялись красные точки от укусов. За все время нахождения в отеле я видел еще несколько людей с такими же укусами, так что по-видимому очень многое зависит от номера. Поэтому не поленитесь, и обязательно возьмите что нить от укусов насекомых - укусы очень сильно чесались. Температура воды в море была 22-23 градуса, свежо, но купаться можно. Море чистое и очень красивое. По аля карт сходили в Турецкий ресторан - не советую, очень остро и почти все это же можно найти в обычном ресторане. За 1 полную неделю - один поход в аля карт, т.е что бы сходить два раза - ваша путевка должна быть не меньше 14 дней. Так же советую сходить в местный дельфинарий - выходите на главную дорогу, повернуть налево и идти 10-15 минут. Вход для взрослых 15$, детям то 3х лет бесплатно - сначала морской котик, потом два дельфина, представление минут на 40-50. В целом отель понравился, но номер категорически нет. Второй бы раз не поехал.

блоха

вид из окна

голуби

укусы

территория море еда расположение
номер
Добавлено 12.06.17 22:06 (2 259 символов в тексте)

19:38 13.06.17

Да отзыв не приятный !!!!! жить с блохами !!!

10:04 16.06.17

Да в одном отеле отдыхали и какой контраст. У нас был номер на втором этаже, второй корпус. Проблем с насекомыми вообще не было, очень рада что они к нам не добрались)

17:55 16.06.17

А мы в шоке !!! летим 23 июня

07:07 22.06.17

Так,может,это у вас укусы на ногах от блох,а не от клопов......,первое было бы лучше...

08:18 22.06.17

может быть, но укусы характерны именно для клопов, как правило появлялись сразу 3-4 укуса образуя так называемую дорожку

19:56 22.06.17

Ужас! Клопов можно и домой привезти...

Все отзывы Алексей (1)