Регистрация: 23.05.17
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2017
31.05.17 - 08.06.17

Отличный отдых за демократическую цену.

Отдыхал с семьёй в начале июня 2017.

+Обслуживание на уровне, очень внимательный персонал, любые вопросы решались быстро и с улыбкой.

+ Питание - без излишков и экзотики, зато все свежее и вкусно приготовлено. Не слышал ни от кого жалоб на расстройства желудка за все 9 дней. Всегда на выбор мясо (курица, говядина, индейка) - в разных вариациях от фрикаделек до BBQ крылышек),рыба, гарниры, салаты и море вкуснейшей кондитерки, всегда как целые так и порезанные фрукты, в зависимости от сезона ( у нас были арбузы и дыни, финики, бананы, апельсины, персики и манго). На завтрак - фреш в неограниченном количестве (у нас был дыня, апельсин и очень вкусный холодный каркаде), обед и ужин - соки из пакета, или привычные нам холодная кола, фанта, спрайт. Пиво вполне вкусное, остальное не пробовал. Берёшь спокойно по 2-3 стакана в одни руки, да и официанты сами приносят напитки сколько влезет.

+ Территория - все вылизано, зелень и уют. Территория небольшая, но как по мне это большой плюс, т.к. не нужно 15 минут идти в номер, когда в обед хочешь спрятаться от жары. Интернет в лобби бесплатный, вполне хватает для Viber/почта. Если этого мало - покупайте за пару долларов симку местного оператора с LTE, тарифы очень доступные. Туристы - много китайцев (которых впрочем видишь только в ресторане, они все больше по экскурсиям), немцы-поляки-чехи, украинцы, и египтяне.

+ Пляж - то что нужно для отдыха с детьми, бухта, песок без камней и кораллов, пологий вход в море, чистая водичка и бесплатный фиш-пилинг :) Кому нужны кораллы - однозначно мимо, на я б за ними и так летел в Шарм. А вот любителям болтаться в теплой воде без тапок и живности - рекомендую! Во многом из за пляжа и выбрали этот отель.

-+ Номера - номерной фонд старый, мебель изношена, но чисто и убирали каждый день. В номере был сейф, большой ТВ, утюг-чайник-фен, полтора литра воды бесплатно ( более чем достаточно, напитки и так повсюду фри), шампуни-мыла-гели. Отель был заполнен на 1/3, и Гид предлагал по желанию поменять номер, но мы не воспользовались, и так все ок. Как по мне номера на первой линии (front room или sea view) удобнее, но и со второй линии коттеджей - 15 шагов до лобби.

- Одним утром, во время заправки стоящих на выходе из бухты катеров пролили топливо в море). Купались все в тот день в бассейнах, но видно что был большой переполох у персонала, пятна соляры чуть ли не весь staff с менеджерами на пару тряпками у береговой линии собирал. На другой день следов не обнаружили, и все спокойно купались в море, поэтому могу предположить что это форс-мажор, а не постоянные случаи.

В целом отель понравился, т.к. несмотря на небольшое ( 1/3) количество гостей на уровень питания и сервиса это не повлияло. Возможно если отель был бы забит под завязку - было бы уже не так комфортно. А так - вполне комфортный отдых за очень демократичный бюджет ( по состоянию на начало июня 2017).

Добавлено 12.06.17 23:07 (2 909 символов в тексте)

10:04 16.06.17

Владислав, детский клуб в отеле есть?

10:37 27.06.17

Доброго времени суток)
Ув.Борис)
Расскажите мне,пожалуйста,что такое ВИЛЛЫ и стОит ли туда селиться?)
Помогите с выбором места проживания)))
Вы все своими глазками видели,все так хорошо описали....
может и насчет ВИЛЛ этих что-то скажете?
Насколько это далеко от цивилизации?)))
от моря?)

11:55 27.06.17

Добрый день, Людмила!
Виллы находятся на растоянии 5 метров от основного корпуса и лобби, буквально через дорогу, это огражденный комплекс 2-х этажных котеджей по 4 номера в каждом. Но вместе с територией готеля, которую нужно пройти - до моря будет около 500 м. Внутри вилл не был, но територия ухоженная. Думаю как и в целом по отеле - все старенькое, но работает и вполне чисто.

В начале июня они были почти все пусты, т.к. готель был заполнен туристами от силы на 30%, там только аниматоры жили помоему.
На територии вилл есть свой бассейн и спорт-зал, но питатся все ходили в ресторан основного корпуса.
Есть видео на youtube от пользователя Сергей Делидович, там все отлично видно, как выглядят виллы и сколько от них идти к пляжу.

Если ситуация с наполянемостью отеля не изменилась - можете "попросить" на рецепшене номер FRONT ROOM ( на територии основного комплекса), возможно и не откажут, т.к. много было свободных. Хилтон Ресортс не самый плохой выбор за свои деньги, как по мне.
Так что в любом случае - хорошего Вам отдыха!

18:31 27.06.17

Спасибо Вам большое!
Приятно,что откликнулись)

21:15 22.07.17

Скажите пожалуйста есть ли бесплатная пицца?

22:54 28.07.17

добрый день, подскажите, с маленьким ребенком там будет комфортно?

07:41 29.07.17

1) По поводу пиццы - не видел чтобы ее где то делали. Поэтому скорее всего нет. На обед в главном ресторане делали на гриле горячие бутерброды-панини.

2) С детками много людей отдыхало, вполне комфортно. Там и бассейны детские есть, да и море для малышни отличное, нет волны т.к. лагуна, пологий вход и песок - не нужно спец. обуви.

Если совсем уж малютка (1-2 года) то по настоящему комфортно не будет нигде :) Т.к. для таких малышей новая обстановка это всегда стресс.

15:02 16.08.17

Как можно говорить о бесплатном фишпиллинге и отсутствии живности в море? Это мертвые делают?

22:43 26.08.17

Прошу прощения если недостаточно точно выразился.
Отсутствие живности - имеется ввиду отсутствие условно опасных для человека представителей фауны (медузы, ежи, мурены, тираннозавры, бобры убийцы из Марса).
Понятно что какие то мелкие селедки там плавают, все таки это Красное море. Вот эти то рыбки и делаю вам пиллинг.

21:03 05.10.17

Borys, подскажите пожалуйста, если принципиально не хочется жить на второй линии, как обстоят дела с расселением? можно ли на рецепшене без доп платы урегулировать данный вопрос?)

10:43 06.10.17

Скорее всего - нет.
Конечно, все зависит от наполнения отеля в данный момент, но никто не гарантирует что менеждер согласится Вас поселить на первую линию и с "бонусом" лично в карман, а без доплаты - так и подавно.

13:03 06.10.17

А у них первая линия вообще отдельно получается в путевке доплачивается? Вообще вижу, как отвечает менеджер отеля на вопросы туристов, все ответы направлены на то, чтоб отбить желание ехать в этот отель ))

Все отзывы Borys Kudriavyi (1)