АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 15088
Фото: 127
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
28.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне нормальный отель...

Отдыхали в этом отеле 9 дней, двое взрослых и ребенок 13 лет.

Наверное так как были мы одни в этот отель, Пегас Туристик предоставил индивидуальный трансфер, что было несколько неожиданно , VIP микроавтобус мерседес, ехали без заездов в другие отели. По приезду нас попросили подождать , времени не теряя обошли ресепшен, нашли бар, отметели приезд бокалом вина. Через минут двадцать нам дали номер, довезли на электрокаре в корпус № 10 .В корпусе 10 кипела жизнь, человек 20 убирали номера, после долгой турецкой зимы. Так как главный ресторан был уже закрыт пошли осматривать территорию и искать снек -бар, чтобы перекусить. Дорога к пляжу, там же и расположен снек-бар ведет по деревянному мостику через речку. В зеленоватой воде плавают черепашки, рыбы. Дети, взрослые кормили их булочкой. Поели в снек-баре и пошли к МОРЮ!!! Встретили море, вода была заметно прохладной. ПЛЯЖ – широкий, чистый, песчано-галечный. Конечно, увидеть море после долгой уральской зимы – это чудо! Весной оно всегда очень ароматное, водичка свежая.

Для тех, кто уверенно плавает, можно сойти или даже спрыгнуть в море с пирса. Справа от него отличный вход с берега. Пляжные полотенца выдают у бассейна по специальным карточкам.

Недалеко от пляжа есть зеленая площадка с тренажерами на открытом воздухе, волейбольным и футбольным полем.

В отеле мы насчитали 3 открытых бассейна и один крытый в SPA-центре. Есть 2 высокие водные горки прямая и спиралью. Также на территории отеля расположены несколько теннисных кортов.

После моря вечером мы обязательно заходили в SPA-центр. Здесь бесплатный хамам, парилка-сауна и водяная баня. Можно окунуться в крытом бассейне, сделать пилинг, массаж и разнообразные платные процедуры. А вот погреться после вечернего купания – это обязательно. Жена ходила в хамам от Пегаса недалеко от отеля в левую сторону, 23 доллара стоило. Так нормально, понравилось.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится между Сиде и Аланией.

Ближайший населенный пункт к Euphoria Palm Beach город Манавгат. Рядом с отелем есть автобусная остановка откуда можно добраться до Манавгата за 1 доллар. Но есть и бесплатный вариант для любителей шопинга. Отельные гиды на территории отеля предлагают туристам бесплатную экскурсию в ювелирный и кожаный торговый центр, текстильный центр. Находится они в Манавгате, Конаклах. Ехать около получаса. Если выйти с отеля и пройти метров 100 на право, то тоже есть торговые ряды, лучше идти после ужина. Мы съездили на автобусе в Манавгат в магазин LC Waikiki, прогулялись по набережной, (на остановке пристал водитель такси и минут 20 уговаривал поехать в Манавгат за 30 долларов до магазина и обратно). В итоге поехали на местном автобусе за 1 доллар с человека (это 3.5 лиры), а вообще проезд 2.5 лиры, если есть лиры платите лирами. Автобус привез до автостанции. Спросив у водителя где центр по направлению надо найти набережную и вдоль набережной минут 15-20 идти до моста, перейти через мост на лево и метров через 300 магазин. Магазин 4 этажный по правою сторону, на магазине синими буквами название, это если надо LC Waikiki , а так магазины по всей дороге. По набережной продают свежий апельсиновый сок за 1 евро, за 1 доллар сговоритесь, только следите за емкостью стакана, в первый раз дали в большой стеклянный стакан 200-250 мл, а второй раз у другого продавца еле 150 мл. Вдоль набережной красиво, деревья, скамеечки, прогулочные катера.

Территория отеля: большая, красивая, зелёная, хорошо ухоженная. Среди раскидистых пальм и цветущих кустарников разбросаны разноцветные двухэтажные домики-бунгало.

НОМЕР

Для отдыха в Euphoria Palm Beach мы забронировали обычный стандартный номер. Поселили нас на втором этаже. Номер средний по размеру, достаточно светлый, убранный, НЕМНОГО СТАРЕНЬКИЙ , окна смотрели на соседний отель. Было две кровати, потом попросили третью. При заезде поставили две маленькие бутылочки с водой и две бутылочки с минеральной водой. Кондиционером мы толком и не пользовались, так как ночью сначала было прохладно, даже попросили теплые одеяла. Ванная комната небольшая, с ванной, которая закрывалась пластиковыми дверками. Очень удобно когда моешься, чтобы вода не летела на пол. На полочке баночки с шампунем, гелем для души, мыло, шапочка для душа, стандартный набор полотенец. Убирали номер каждый день, чисто и аккуратно, но без особого фанатизма. Как то не доложили полотенца, позвонили на ресепшен ,и через 5 минут прибежали горничные принесли аж 4 полотенца. Мы сказали спасибо и ушли, пришли позже еще два новых полотенца торчали на дверной ручке. При заселении сразу дают два электронных ключа, что очень удобно. В номере все работало.

Wi-Fi был на ресепшене.

ПИТАНИЕ

Питание в отеле, на мой взгляд, хорошее, без кулинарных изысков, конечно.

Завтрак стандартен: яичница, сосиски, сыры, фрукты, сладкое. На обед и ужин предлагают два вида супов, курицу, мясо, рыбу.

Из спиртного красное и белое вино, пиво, водка, текила, виски, беллис. Был яблочный и томатный сок в пакете, айран, кока-кола, спрайт. Я бы не сказал, что бармены как то плохо работают, хамства не слышал , персонал новый делает что может и умеет, спиртного не жалеет .В баре возле бассейна делают для малышей молочные коктейли , следите за тем чтоб в молоко не наливали соки, это все сворачивается, а потом удивляемся «что эта за инфекция ходит», только молоко – шоколад .Томатный сок отдельная тема – его наливают из пакетов, сок густой вкусный, там же можно его посолить.

Сначала как-то не хватало столовых приборов, стаканов, а позже уже появились новые столовые приборы, чашки, также на улице поставили наборы для чаепития.

Еще есть айран, как идти на пляж справа в шатре пекут лепешки, в холодильнике есть айран , очень приятный вкус, холодненький.

АНИМАЦИЯ

Анимация в отеле стандартна для большинства семейных отелей: спортивные мероприятия днем, шоу и дискотека по вечерам. К 1 июня приехали новые аниматоры, аниматоры отдельная тема они будто приехали отдыхать ходят не спеша особого энтузиазма нет. Потом правда приехал аниматор посерьезнее, со знанием языков , вечерняя программа оживилась. Возможно к концу сезона наберутся опыта. Особо понравилась тематическая дискотека, светомузыка, подтанцовка, тут же работает бар. Отдельно выступали танцоры, акробаты. Вечером перед баром живая музыка. Репертуар у всех один и тот же.

Для разнообразия съездили на морскую прогулку. С пирса от отеля отплывает корабль с заездом в Сиде, к реке Манавгат, купание и домой обратно на пять часов стоит 30 долларов.

Бассейны вполне чистые. Проблем с лежаками не было, как у бассейна так и у пляжа.

Подведу итоги - отель не супер, но отдыхать вполне можно. Здесь есть все, что нужно российскому туристу: первая линия, качественное питание, нормальные номера, семейная анимация, бассейн с горками. Можно найти и минусы, но лучше их все таки не искать. Всем приятного отдыха и удачи.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 12.06.17 23:18 (6 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 13.06.17

Огромное спасибо за такой подробный , оптимистичный отзыв. А то уже по последним отзывам совсем расстроилась( Едем вначале июля семьёй с маленьким ребенком

15:27 14.06.17

И мы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация