Регистрация: 12.06.17

июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Наш отпуск удался на все 100%

Добрый день! Сразу скажу от всей нашей компании: с отелем нам повезло! Отдыхали компанией 4 человека с 1 по 8 июня. Отель превзошел наши ожидания и приятно удивил с самого начала. В автобусе из аэропорта Анталии на заселение в Monte Carlo было больше всего туристов (22), но заселили нас в считанные минуты, номера устроили сразу: аккуратные, хороший современный ремонт и обстановка (в одном и втором номерах), все работает и функционирует, убирали номера каждый день,водой снабжали. Отдельное спасибо поварам, кормили очень вкусно, разнообразно, всего и не перепробовали, я считаю, что даже самый привередливый голодным не останется: мясо, рыба, овощи, фрукты, всего было в основные приемы, также организованы и перекусы в промежутках. Алкоголь также нормальный, головы ни разу не болели. Свой пляж совсем рядом, через дорогу, ухоженный с лежаками, с баром,в котором чаи, кофе, вода, соки бесплатные,алкоголь за плату. Там на пляже работает очень внимательный смотритель, он всего один и не молод, но очень шустро со всем справлялся, всегда поприветствует, помнит всех отдыхающих, всем поможет, никого не оставит без внимания. Территория отеля небольшая, нам это понравилось, расположение шикарное: вот вам город, вот вам море, хочешь гуляй пешком, хочешь садись в автобус (рядом остановка) и езжай в порт, например, покататься на катере.

И главное люди, персонал отеля: заводные аниматоры, с ними точно не заскучаешь, ребята на ресепшене, официанты, бармены, все вежливые, веселые, всегда спросят, в чем нуждаемся и вообще, как дела. Уезжать от них очень не хотелось. Понравилось больше чем в 5*. Об одном только пожалели, что прилетели всего на 8 дней, а не на две недели. Будем рады еще оказаться в Турции и отдохнуть в Monte Carlo 4*. Рекомендую!

Добавлено 12.06.17 23:28 (1 753 символов в тексте)