Регистрация: 02.10.16
августе 2011
12.08.11 - 19.08.11

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

отдыхали неделю,был на Крите в разные месяца,и больше всего понравилось в августе.брали только завтраки и ужины,по такой жаре вполне хватало.Кормили очень вкусно.Отель очень понравился,хорошие человеческие условия,ничего не покоцано,все работает.

Что больше всего понравилось,так это первая линия,мы еще до завтрака успевали побегать по морю,2 пляжика,очень удобных,песчаных,от отеля метрах в десяти может быть.Очень красивые закаты,народу много собиралось посмотреть.В магазинчиках покупали хмельное,разливное вино.Бассейн великолепный,большой и красивый.Вечером была анимация,есть сцена для выступающих,но мы были увлечены морем.Если пойти по набережной вдоль моря,от отела -направо можно обнаружить много красивых небольших пляжиков.А после обнаружили улицу с магазинами,где в основном тусуется народ,когда стемнеет.

Еще у отеля ухоженная красивая территория.Все таки 4 звезды отель не зря получил.В те места где был,уже не возвращаюсь,хочется что то новое посмотреть,но в этот отель можно возвращаться.

Логотип отеля

бассейн

вид с балкона

коридор отеля

vadim оценил сервисы

красивый удобный чистый
нет
Добавлено 13.06.17 00:00 (1 012 символов в тексте)
Все отзывы vadim (18)