Регистрация: 06.06.14
июне 2012
02.06.12 - 09.06.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ленивые работники!

Ездили отдыхать с сестрой в данный отель в далёком 2012 году.

На тот момент я была на пятом месяце беременности, что было очень заметно. И только это меня спасло от навязчивых местных мужчин. А вот сестре повезло меньше. Доставали на каждом шагу и это вместо того, что работать!

Все официанты, уборщики и особенно работники пляжа были настолько ленивы, что просто ужас. На пляже я беременная сама доставала себе шезлонг из стопки сложенных на ночь лежаков! А работники сидели в баре и пили-курили и даже не шелохнулись помочь. Пляж очень грязный, весь в окурках, битых стёклах. очень надеюсь, что сейчас ситуация изменилась, но тогда мы даже босиком по песку боялись пройти.

Еды было мало, голодными, конечно не ходили, но и особого изобилия не наблюдалось.

Из развлечений две горочки водных, увитых деревьями, с которых ветки и листья сыпались в бассейн. Анимации нам было не дождаться, они каждый вечер опаздывали на час, а то и больше.

Впечатление от данного отеля было плохое, он не заслуживал 4 звезды. Надеюсь сейчас ситуация изменилась к лучшему, но мы всё равно туда больше не поедем точно.

водные горки
грязный пляж ленивые работники
Добавлено 13.06.17 01:29 (1 105 символов в тексте)