Регистрация: 20.04.12
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Тихий и чистый отель с замечательным персоналом

Приехали мы до времени заезда 14:00 часов, но номер нам дали сразу в 11:00.

Персонал всего отеля почти не говорит по русски и слабо по английски, основной язык немецкий!(Говорю и на английском и на немецком, поэтому проблем с общением не было)

Номера все Стандартные и очень маленькие(я выбирала из трех номеров) Угловые номера самые просторные прекрасный вид.

Номер на одного или двух человек идеален, нос детьми будет слишком тесно.

Мебель новая. чистая, вся рабочая и комфортная Фото прилагаются.

Питание прекрасное. еда приготовлена вкусно и всегда все есть Достаточно и фруктов, и специй, и овощей, и зелени.Мясо, рыба, курица, картошка, рис и т д Отель в основном работает со завсегдатаи скандинавским гостями, поэтому к питанию там претензий нет. Приходят многие за 7 евро чисто поужинать

Персонал великолепен, но говорит в основном на немецком или английском. Были в другом отеле и наш персонал действительно услужлив в меру и не навязчив!

До моря идти пешком 7-10 мин. Отель между второй и третьей линией. Пляж от отеля номер 5 бесплатный, но нем всегда довольно много народу, так как он на несколько отелей. Мы ходили на разные пляжи , номер 00, номер 5, номер 6, номер 7, номер 10.

Больше всего понравился пляж номер 7, так как тихо, мирно (возрастные европейцы) и шикарный вай фай, который ловит прям почти у моря

Отель:Сейф платный 2 евро в день. Вай Фай бесплатно в лобби работает хорошо, в номере только текстовые сообщения тянет. Бутылка 1,5 воды в день бесплатно. Поздний выезд от 22 до 10 евро в зависимости на сколько времени.

Отель рекомендую, Соотношение цена и качество прекрасное.

чистота
слабый вай фай
Добавлено 13.06.17 08:51 (1 631 символов в тексте)

16:25 14.06.17

Анна, здравствуйте, ответьте, пожалуйста, кроме воды бесплатной, что-нибудь ещё в мини баре по приезду было? А на пляже Иксперия Сарай Вы были? Там лежаки и зонты платные?

17:49 14.06.17

Из мини бара бесплатно только вода, уточняли на ресепшен.
Пляж от отеля Сарая очень плотно уставлен шизлонгами и много детей.
Вход платный, вроде 5 евро с чел., билетик брать на ресепшене.
В отель Сарая мы пару раз вечером ходили на анимацию. Там набор в баре напитков еще, кстати, больше .

04:49 15.06.17

Спасибо за оперативный ответ.

12:00 19.06.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, пляжные полотенца дают? И что можно получить бесплатно в отеле иксперия сарай, кроме вечерней анимации? Зонты, лежаки, напитки в баре платные в том отеле?

Все отзывы Анна (6)