Регистрация: 13.02.14

мае 2017
22.05.17 - 03.06.17

Хороший отель, если исправить недостатки

Предыстория такая, что мы заселились в наш отель только в самом конце срока нашей путевки (была возможность жить в другом месте) и прожили в Verano три дня. Месторасположение отеля по сравнению с отелями расположенными в центре Нячанга очень хорошее по части уединенности, тишины и малолюдности. Если сравнить, то этот район напоминает коттеджный поселок, со своим охранником в будке на въезде. Дороги на улицах широкие, машины практически отсутствуют. Застройка территории в основном состоит из очень миленьких домов, которые либо сдаются в аренду, либо являются небольшими отелями. Заселили нас без проблем лишь по тому, что давно должны были заселиться. В день выезда видела вновь прибывших туристов, которые по их словам сидели с раннего утра в фойе, ожидая заселение. К слову в фойе нет кондиционера, сидеть там жарковато. Но правила есть правила. Заселились на 4 этаж, комната 402, балкон выходит на холмы, внизу идет стройка. Шум есть, но жизнь нам он не портил никак - просто двери балкона всегда были закрыты (работал кондиционер). Вид с балкона живописный, зеленые холмы и немного море. Сам номер небольшой, но вполне чистый и светлый, видно,что все еще не затертое и не сильно юзаное туристами))). Все необходимое есть и в рабочем состоянии - холодильник, чайник (чай+кофе),ТВ, Кондиционер (чистенький не вонючий), фен. Мыльнорыльные: шампунь, гель для душа, зубная щетка, паста, шапочка для душа, станок бритвенный возможно что-то еще, не помню. И даже Халаты))). Уборку оценить не смогли, когда приходили убираться отправляли их, так как у детей был сон. Но подозреваю, что горничные могут быть не слишком вежливые, потому как когда мы не нашли шампунь и гель для душа и попросили у них, рожи были не очень довольные у них)). На ресепшене к персоналу замечаний нет, на английском объясниться можно. Что понравилось, что у отеля есть бассейн и не на крыше как обычно, а во дворике, бассейн, чистый, глубина 1,4 м. Лежаков штук 5, но они всегда были свободны. Здесь у бассейна стоят несколько столов со стульчиками.

И перейдем к самому трешу - ПИТАНИЕ. Мы конечно не привереды и не из царской семьи, но из всех троек, в которых я была, здесь самое отстойное питание. То что пишут, что емкости стоят полупустые - чистая правда. Выбор блюд очень ограничен. А из того что есть все выглядит как-то скупо и бедненько. В общем, если поедете с детьми возможно будут проблемы, чем накормить их на завтрак. Взрослый найдет, что съесть.

В город съездили на автобусе №4. отправились в город часов в 15:00, идти до остановки жарковато в солнечный день. Проезд 7000 донгов, автобус приятный, кондиционер, музыка. Ехать совсем недолго. На такси отдали 80 000 донгов. Питались в пиццерии, рядом с въездом на территорию. Пицца вкусная, стоимость от 80 000 - 130 000 донгов.

Пляж. Мне было очень интересно взглянуть, что за пляж Парагон с волнорезом. Меня не впечатлил. Ощущение, что ты купаешься где-то на карьере, у бабушки в деревне. Возможно в низкий сезон, этот пляж хорош, но ощущения моря теряется абсолютно. Но опять таки это для меня. Пляжик сам очень маленький, с песочком и лежаками.

Поводя итог скажу: что отель сам по себе очень неплохой. Возможно скудное питание обусловлено очень низкой стоимостью путевок. Сам район, где расположен отель очень приятный: нет этого шума, суеты и всех прелестей центра города. Кому хочется спокойствия и уединения, а также много зелени, то сюда. А кому тусовочек и прочего, то лучше рассмотреть отели по ближе к центру. А питаться можно и в кафе.

P.S. Было бы расчудесно, если отель сдавал в аренду велики, там все условия для велопрогулок.

чистый расположение бассейн
питание
Добавлено 13.06.17 08:58 (3 589 символов в тексте)
Все отзывы Valirk (3)