Регистрация: 23.09.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

мне понравилось

Лично для меня этот отель за такие деньги хороший. Выбирала отель по важным для меня критериям, чтоб море рядом и удобный пляж. На пляже заход в море прорублен на метров 10, а дальше надо плыть в любую сторону.... Лежаки были свободны всегда. На фото в ресторане видела очереди, я такого не наблюдала, всегда свободно. Может потому что я кушать ходила не в начале. За неделю моего прибывания была рыба, курица, мясо кусочками.Тортики мне понравились. Каждый день убирали в номере, докладывали мыльце, шампунь. Если надо сменить полотенце, бросайте на пол. В баре вино не плохой, наливают прямо из бутылки, при мне открывали, что хорошо. Возьмите с собой верёвку, сушить на балконе вещи, а то я испортила себе полотенце, повесив на ржавую перилу балкона. Питание соответствует 4*. Я вот была перед этим отелем в Кемере в ,,Millennium Pallace 4* вот там вообще есть не чего, из выпечки был только батон, а из фруктов только арбуз, если успеешь. В Sun Fire Beach питание соответствует 4*. Для молодёжи может скучновато, но вечером каждый день возят на дискотеку ( платно, по моему 7$). Весь персонал добродушен, реагируют моментально. Всегда меня напрягает в автобусе напоминание, что водителю надо платить ,,бакшишь,, это единственный неприятный момент. Я еду из России, в банке мелкие не дают, и потом чувствую себя не ловко, на обратном пути я хоть разменяю. А так в общем отдых удался, всё в шаговой доступности, магазины тоже.

вид из окна

море

ирина оценила сервисы

всё в шаговой доступности обслуживающий персонал ( дай бог им терпения)
всё соответствует цене и 4*
Добавлено 13.06.17 09:25 (1 654 символов в тексте)

09:33 13.06.17

Да, на рессепшн девочки говорят по русски, проблем в общении не будет по любым вопросам. Тут писали про комаров...... я их не видела. У меня был номер с видом на море, между дорога, звукоизоляция плохая, шум от проезжающих машин, а я люблю спать с открытым окном, потом привыкла...

04:08 14.06.17

Ирина, доброго времени!
Скажите есть ли в отели хамам, и его бесплатное посещение? Вода в бутылках или кулер? Сколько полотенец? Нужно ли брать с собой пляжное?
Варят ли в отеле кофе?

05:16 14.06.17

Хамам платный. Куллера нет, воду можно налить в маленькую бутылочку с автомата где соки. На человека в номере дают два полотенца и для ног после душа на пол. Пляжное берите, не выдают, а отельные брать не разрешают. Кофе машины весь день на улице у бара, сам наливай и пей, просто кофе, горячий шоколад, кофе с молоком.......... В автобусе с аэропорта будете ехать на остановках воду не берите, дешевле купить у водителя за 1 $ две бутылочки по 0,5.

23:22 14.06.17

Доброй ночи) Еду в этот отель в июле. Хотелось бы узнать с голоду не умрем там? сьедобная еда? А то отзывы противоречивые) Кондиционер работал в номере? Экскурсии не брали ни каких?

06:58 15.06.17

Сейчас сезон и наплыв туристов, кормить стали ( говорят) лучше. Я на икру и не рассчитывала, так как выбрала самую бюджетную по
цене путёвку. Кондиционер работал исправно, телек тоже. Экскурсии в этот раз я не брала, т.к. а Турции пятый раз и везде была.

09:26 15.06.17

Понял, спасибо) Да мы тоже исходя из цены едем, поэтому тоже понимаем, что не икру есть будем))

Все отзывы ирина (9)