АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 297
Читательский охват: 7430
Фото: 4
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

мне понравилось

Лично для меня этот отель за такие деньги хороший. Выбирала отель по важным для меня критериям, чтоб море рядом и удобный пляж. На пляже заход в море прорублен на метров 10, а дальше надо плыть в любую сторону.... Лежаки были свободны всегда. На фото в ресторане видела очереди, я такого не наблюдала, всегда свободно. Может потому что я кушать ходила не в начале. За неделю моего прибывания была рыба, курица, мясо кусочками.Тортики мне понравились. Каждый день убирали в номере, докладывали мыльце, шампунь. Если надо сменить полотенце, бросайте на пол. В баре вино не плохой, наливают прямо из бутылки, при мне открывали, что хорошо. Возьмите с собой верёвку, сушить на балконе вещи, а то я испортила себе полотенце, повесив на ржавую перилу балкона. Питание соответствует 4*. Я вот была перед этим отелем в Кемере в ,,Millennium Pallace 4* вот там вообще есть не чего, из выпечки был только батон, а из фруктов только арбуз, если успеешь. В Sun Fire Beach питание соответствует 4*. Для молодёжи может скучновато, но вечером каждый день возят на дискотеку ( платно, по моему 7$). Весь персонал добродушен, реагируют моментально. Всегда меня напрягает в автобусе напоминание, что водителю надо платить ,,бакшишь,, это единственный неприятный момент. Я еду из России, в банке мелкие не дают, и потом чувствую себя не ловко, на обратном пути я хоть разменяю. А так в общем отдых удался, всё в шаговой доступности, магазины тоже.

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

море

ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё в шаговой доступности обслуживающий персонал ( дай бог им терпения)
Минусы отеля
всё соответствует цене и 4*
Добавлено 13.06.17 09:25 (1 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:33 13.06.17

Да, на рессепшн девочки говорят по русски, проблем в общении не будет по любым вопросам. Тут писали про комаров...... я их не видела. У меня был номер с видом на море, между дорога, звукоизоляция плохая, шум от проезжающих машин, а я люблю спать с открытым окном, потом привыкла...

04:08 14.06.17

Ирина, доброго времени!
Скажите есть ли в отели хамам, и его бесплатное посещение? Вода в бутылках или кулер? Сколько полотенец? Нужно ли брать с собой пляжное?
Варят ли в отеле кофе?

05:16 14.06.17

Хамам платный. Куллера нет, воду можно налить в маленькую бутылочку с автомата где соки. На человека в номере дают два полотенца и для ног после душа на пол. Пляжное берите, не выдают, а отельные брать не разрешают. Кофе машины весь день на улице у бара, сам наливай и пей, просто кофе, горячий шоколад, кофе с молоком.......... В автобусе с аэропорта будете ехать на остановках воду не берите, дешевле купить у водителя за 1 $ две бутылочки по 0,5.

23:22 14.06.17

Доброй ночи) Еду в этот отель в июле. Хотелось бы узнать с голоду не умрем там? сьедобная еда? А то отзывы противоречивые) Кондиционер работал в номере? Экскурсии не брали ни каких?

06:58 15.06.17

Сейчас сезон и наплыв туристов, кормить стали ( говорят) лучше. Я на икру и не рассчитывала, так как выбрала самую бюджетную по
цене путёвку. Кондиционер работал исправно, телек тоже. Экскурсии в этот раз я не брала, т.к. а Турции пятый раз и везде была.

09:26 15.06.17

Понял, спасибо) Да мы тоже исходя из цены едем, поэтому тоже понимаем, что не икру есть будем))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (9)