АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 26
Читательский охват: 883
Фото: 5
Отдыхал Парой в
мае 2017
24.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для семей с детьми и пенсионеров

Сразу предупреждаю, до этого отдыхали только в Турции, в разных отелях, поэтому все познается в сравнении. Если Вы первый раз летите на отдых на ALL-in, вы с детьми или пожилой уставший человек - смело едьте, все понравиться. Далее по порядку:

Заселение: С этим проблем нет, загрузка отеля не большая поэтому номера можно поменять, вид из номера : на главный ресторан (иногда жалуются на запах в отзывах), на пустыню, на электростанцию, на другие корпуса и газон, на бассейн и горки, причем последних не так и много и да нормальная практика за них немного доплатить если вид принципиален (мы сразу выбрали, все хорошо), вещи с ресепшн привезут в номер. Номер был 32 кв, хотя по идее должен был быть 23 кв стандарт. Кондиционер на ночь отключали, спали с открытым балконом, кому принципиально на крыше стоит компрессор кондиционера , гул слышен (3 эт), но нам не мешал. Уборка каждый день, (1-2 уе оставляли, но везде так делаем) все крутят, мне вещи складывали))) вода 2-3 бут всегда если нужно принес бы и больше, но потребности не было.

Территория: Все в порядке, зелень, бассейны, горки. С горок либо на подстилках, с самой большой надувной круг, чтобы чего не поцарапать, все для безопасности, хотя думать самим никто не отменял. Для детей на Sea World аквапарк с бассейнами и дальше бассейн 160 см плавать и искусственная волна ( правда включается редко, не попадал)). Корпус К2 по планировке пока на ремонте, иногда шумит инструментом, но нам не мешало.

Рестораны, бары: Поесть можно всегда, пару видов рыб (филе в кляре просто тает), курица, реже утка и индейка, говядина (либо на раздаче, либо под крышкой , где блюда постного меню), пару раз ракушки для экзотики, блины с начинкой и пицца везде и много, начинку пиццы выбираете сами. С 17.00 до 18.30 все закрыто (возможно пару баров и открыты, но никто не пользуется). Ресторан Китайской кухни находиться в том же помещении, где и пицца в Итальянском, да и ассортимент так сказать непонятно что, поэтому на него сильно не рассчитывайте. Про отель Vista и его бары забываем, пока на ремонте, но помним, что можно пользоваться и своим главным рестораном (завтрак, обед, ужин) и главным Sea World (и лобби баром на втором этаже над ним).

Пиво в отличии от Бич Альбатрос бутылочное, к нему вопросов нет, а вот в баре Бич на пляже с кег кисло горькое г..но, я наконец понял, почему кому то пиво нравиться в Египте кому то нет, у кого с бутылок, гуд у кого с кег – фу-фу-фу, хоть и первая линия.

Персонал: Ну как Вам сказать – это Египет, не Турция, забейте на все, смиритесь и отдыхайте, такой стиль работы (я имею ввиду только барменов). Даже принцип хочешь отдыхать как немец, плати как немец в 80% не работает (точнее – радости в глазах, хватило на пол дня, да и вообще, это нужно видеть…)))), кому в общем не жалко, бармен Sea World бассейн и вообще не жалко худой высокий официант работает только по вечерам где анимация, относительно всех шуршит как веник. Но тут каждый сам решает, до немцев нам далеко, они в ресторане поварам дают, это для нас взрыв мозга)). К ресепшн и остальным - нормально работают, есть вопросы отвечают. Была одна агрессивная смена, но я их 2 раза всего видел (познакомились на Бич Альбатросе с немцами из бывших, ну привели в гости, да и пошли территорию показывать, шоу на Sea World смотреть – хорошо посидели, им даже больше чем у себя понравилось, НО так делать нельзя, сеть одна, НО нам в Бич тоже после 18.00 нельзя и им даже в гости к нам нельзя, но мы ж отдыхали, поэтому пошалили)). Тут конечно ресепшн грозило адовыми муками и чеком, но… спокойно переспали (в голове пронеслись обращение в РБ TEZ, если нет хоть консульство) , а утром обратилисть в гиду TEZ tour, он выслушал поговорил с ресепшн, махнул рукой сказал отдыхайте и не волнуйтесь. (в общем гид TEZ в отеле это всегда польза )))

Анимация: Т.к. отель семейный, в т.ч. для людезй пажылога узросту, качать отель с утра до вечера как в Турции никто не будет, хоть дневная анимация бог с ней все почти так, только тише, да и территория большая всю никак не охватишь. Скорее обидно за вечер, в семейном отеле анимация примерно с 21.15 до 22.00 детская и до 23.00 остальная, к 23.30 частенько за столиками … ночь и тишина…. Т.е. все яжемать и онижедети с пенсионом пошли баиньки, и после 23.00 либо с аниматорами куда на дискотеку, либо…. А вот с утра с 7.00 до 8.00 – это тагиил - нет – онижедети - дверьми ….(ну и сквозняк наверное помогает) как двери выдерживают не понятно, хорошо завтрак до 11.00 еще поспать можно. В общем странно, что анимация до 23.00 , а не до 24.00, хотя ответ – для семейных логичен.

Пляж: Бич Альбатрос, черепашьим шагом 10 мин (но не напряжно), есть автобус каждые пол часа (последние дни ездили, когда обленились). Песок, обувь не нужна, за буйки не заплывать)), если нужны рыбки и кораллы, идете к правому пирсу, смотрите где по дну песчаная тропинка, заходите по грудь (желательно в первой половине дня, во второй отлив, мельче – рыбок мало), достаете из…)) кусочек хлеба или яйцо вареное и… опускаете под воду – черные самые наглые, а большие целиком… даже стремно, НО помните, это как бы нельзя.

Если надоели распространители разных услуг – найдите на пляже надписи relax zone, на территории no distrib и отдыхайте…. Туда им нельзя, если шальной какой, а вообще нельзя.

В целом хороший отель для семейного отдыха с детьми и пенсионеров, хотя по сути это и есть те люди, кто сейчас летает в Египет (40% самолета Минск-Хургада пенсионеры, был шокирован и рад одновременно, что наконец то наши пенсионеры полетели)).

Заполняемость отелей (Аквапарк, Сеа Ворлд и Бич Альбатрос) небольшая, не более 60 % (на выходные может быть больше за счет местных), в основном немцы и поляки попеременно борются за большинство, потом местные (на выходных больше), потом белорусы и украинцы.

Климат – да этого не отнять, практический идеальный, акклиматизации нет, наверное поэтому и популярен у семей с детьми и пенсионеров.

Итог: Для Египта 11 ночей мало, 14 минимум, все спокойно и не торопливо. Эх Турции б этот климат, был бы рай на земле и за 10 ночей ты полностью готов и хочешь на работу)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Алексей оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая ухоженная территория аквапарк (взрослый детский)
Минусы отеля
анимация до 23.00 для кого то минусы для кого то плюсы все относительно и описано выше
Добавлено 13.06.17 10:27 (6 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:20 13.06.17

Кристина, спасибо, общались, но немцы лучше, почему, описал выше, но молодец! Остался немного должен, приедем, отдам)))

18:41 26.06.17

уважаемый Алексей,
Спасибо большое за Отзыв о нашем Отеле и время вы воспользовались, чтобы поделиться своим опытом. мнение наших гостей очень важно для нас. Мы рады что Ваш отпуск был расслабляющим.
К сожалению у вас есть ощущение, что есть разница между немцами и русскоговорящими гостями. Мы не делаем различий между национальностями. Хочу извиниться от всего нашего персонала отеля и заверить вас, что я направила Ваше ощущение Менеджеру.
Конечно, есть много различий между Турцией и Египтом, но я надеюсь, что мы могли убедить вас в красоте Египта.
Мы желаем вам всего наилучшего и ждем Вас с нова в нашем Отеле!
с уважением,
Гест Релейшн Кристина

21:06 05.07.17

Кристина, к Вам, претензий0, я бы даже сказал мои соотечественники воспользовались Вашем именем и получили номера рядом, за 0уе, я так не смог, хотя и списывался с Вами то же, но просто сунул в паспорт по привычке))) а потом... Все хорошее забывается, и к Вам не подойти, аниматорам раздали, хотя шампанское вез для Вас)) вроде на месте с этим так себе, в общем свинтус, извиняюсь, но вы больше с немцами, а гид с теза, как бы наш.... TEZ наш))) и с ним было пару ситуаций выручал, молодец, но был в спа во второй день, все хорошо, но спина, массаж, не нужно мужчине ноги.. Ай в туркиш буду, там все сделают хорошо, это не в пику египту, или альбатросу, просто семейный отель..ресепшн всегда хорошо , даже за деньги очень хорошо, что и нравилось, дай денег и тел на зарядке, это мое... Катарсис...все хорошо, но для и воимя детей, им нравиться и пофиг на цветы соранные и на пол пролитое айс смузи...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация