Регистрация: 26.06.12
Читательский охват: 11931
мае 2017
21.05.17 - 01.06.17

через 3 года..

Я наверно один из немногих людей, которые поехали сюда второй раз

Из-за чего: места очень красивые, три речки, озеро, рыбалка, павлины, гуси, черепахи, лазанье по горам, лимонные и апельсиновые сады. Всё в шаговой доступности. И оценка трёхлетней давности ставилась собственно за это

Но в данном отзыве я хочу написать не об окрестностях, а конкретно об отеле, как о трёх звёздочном.

За три года стало намного хуже чем было. Я звезду бы дал одну со скрипом

Написал письмо(с учётом, что я второй раз еду) , чтоб разместили с рядом с друзьями на втором этаже. Разместили друзей на первом в одном здании, нас на третьем в другом письма не читают.

Номер. Раквина не сливается, пульт от кондёра не работает. У друзей пульта не было вообще.

Весело было каогда пошёл дождь. Конструкция двери балкона и водостока позволяла течь дождю непосредственно в номер. И из соседнего номера через коридор с другой стороны. В болоте просидели день, переодически выжимая полотенца. Потом купил скотч и и в режиме инженер уровень бог сделал отливы, удлинил водосточку и бортик у двери

Столовая. Когда приехали пускали по несколько человек и была довольно приличная очередь. Пару раз история повторялась. На завтрак ходить не стал после одного раза. Там ничего нет. На обед и ужин к счастью поесть есть что. Но сока нет после завтрака. Из автомата течёт вода. За чаем и кофе очереди. Чашек и стаканов никогда нет. Т.е. за пивом надо идти со своей кружкой. При дожде заходя в столовку, все наворачиваются и разбивают башку. Обед происходит по тапки в воде. Такая вечеринка водяных. Жесть полная.

За 11 дней никто не поменял полотенце и простыни

На встречу с гидом никогда не хожу т.к. давно известно, что на территории всё дешевля, а экскурсия по дешёвым сувенирам это по самым дорогим Друзья ходили. Там такой бред им наплели они аж обалдели.

Бассейн один не работал. Теплый внутри был ледяной. Остальная тысяча человек должна как-то уместиться у третьего. Сами понимаете

Это что касается отеля.

Вывод: администрация плевать на Вас хотела т.к. отель за эту цену и так всегда битком.

Мне конечно на всё это плевать, меня и палатка с матрасом устроила бы, но вот жене с ребёнком Следующий раз конечно доплачу и заселюсь в нормальном отеле.

вот ссылка на видео, своеобразный гид по местности. думаю будет очень полезна... https://youtu.be/GaIGcWrU_nM

расположение
питание проживание сервис уборка
Добавлено 13.06.17 10:54 (2 345 символов в тексте)
Все отзывы Максим (8)