Регистрация: 26.01.11
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Хороший турецкий отель

Хочу сразу сказать что отель мне понравился. Это типичный представитель турецкой туриндустрии во всей красе. Большой, на первой линии , в хорошем месте на ALL с шумной анимацией с кучей всяких возможностей. Я хотел сказать что за пределы отеля можно в течении недели вообще не выходить, развлечений хватит и тут. + он соединен с Топ капи палас одной территорией, если уж вам совсем надоело ходить в своем отеле то можно сходить и в соседний, благо пускают во все рестораны. Отели очень похожи по замыслу, сразу читается один хозяин. Но есть и не большие недостатки для пяти зв. Нет индивидуального подхода, все расчитано на массовость. В ресторанах очень много народу и на халаты с тапочками расчитывать не приходится. Также номера не плохие , но уже не первой свежести, а это все таки 5 зв.

Вид с Топ капи паласа на Мардан палас

Вид с Топ капи паласа на Мардан палас

Вид с Топ капи паласа

Вид с Топ капи паласа

расположение большая территория
Добавлено 13.06.17 11:16 (793 символов в тексте)

13:44 18.06.17

Здравствуйте! Пожскажите пжл., а питаться можно в любом ресторане, даже в основном независимо, где ты живешь? Хоть к Кремлине, хоть в Топкапи?

17:02 18.06.17

В любом

17:59 19.06.17

Там гостям браслеты не одевают, можно все кроме спать в своём номере))))

11:10 20.06.17

Браслеты есть, но по началу мы ходили тоже без браслетов и на них ни кто внимания не обращает... КРАСНЫЕ))

11:49 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз