АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 6906
Фото: 10
125
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
29.08.16 - 05.09.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых из-за неудачного выбора этого отеля!(((

Не рекомендую отель в котором не следят за качеством еды и чистотой!!!На четвертый день ребёнок (6 лет) отравился: постоянно тошнило, понос, сильно болел живот((( Ели также как и предыдущие дни!Уже здесь также писали, что тоже ребёнок отравился, так что делайте выводы.

В отеле удивило вездесущая грязь, так сказать видимая чистота: перед отелем чисто, шаг влево или право горы грязи и вонь!!!Лифт внутри чистый, снаружи все стекла заляпаны!Номер изначально создаёт приятное впечатление,но в нем не убираются, окно большое,красивое,все заляпано.Заселили в номер,после предыдущих гостей грязный туалет и пол,видимо, перестелили только кровать! Наматрасники грязные, полотенца неприятные,грязные!Стены в номере все в пятнах от убитых насекомых!В барах грязные стулья! Анимация танцует пошлые танцы, явно не для деток! Официанты еле шевелятся, после предыдущих посетителей, скатерти не убирают, крошки стряхивают рукой и все((Персонала явно не хватает!!! Дорога до моря у нас с ребёнком 6 лет занимала 10-12 минут пешком, лесница нас не смущала, так как любим ходить и гулять,но горы грязи и вонь просто шокировала, почему об этом не пишут, мне не понятно!У меня даже ребёнок заметил:"МАМА почему так грязно?Почему так пахнёт?"Это очень портит впечатление об отеле! Пляж также грязный:стаканчики,окурки,фантики!Лежаков не хватает, кто-то лежал на песке!

Задумка отеля не плохая, хорошие номера с большим окном и видом, но все загажено!!!Такое ощущение, что нет толкового руководителя, который все организует!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.06.17 11:24 (1 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)