Регистрация: 05.08.11
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель очень испортился!

Мы приехали в этот отель в 6 раз!!! Выбирая Турцию, не рассматривали никакой другой отель.

Приехав в отель, нас очень быстро заселили. Я попросила поселить нас на 1 этаж с видом на бассейн. А заселили нас на 4 этаж с видом на курятник, где петухи не замолкали круглосуточно. Переехать нам предложили за 2 дня до окончания отдыха!!! Это было уже не актуально, собирать все вещи перевозить в другой номер и снова раскладываться. Могли бы как постоянным клиентам сразу дать хороший номер!!!!!!!

Еда стала намного хуже и скуднее по сравнению с прошлыми годами!!!

Посуда зачастую плохо вымата!!!

Заказывали фотосессию, сразу предупредили на какую сумму денег мы рассчитываем , фотографировали недобросовестно. Когда начали покупать фотографии, так они вообще устроили цирк, как будто не знали на что мы договаривались, еле кое как скинули на диск 29 фото! Очень подлые фотографы! Очень пожалела что вообще заказала фотосессию!!! Никому бы не посоветовала у них фотографироваться!!! Сто раз пожалеете!!!

Закончился наш отдых тоже не сладко.. приехав в аэропорт Анталии, мы увидели что вместо нашего багажа сотрудник отеля положил совершенно другой чемодан( до вылета оставалось 2 часа), благо что чемодан оказался гражданина Турции, и только поэтому нам за 15 минут до вылета привезли наш чемодан! Сотрудник аэропорта нам очень помог! Спасибо ему большое!!!!!!

Позвонив в отель с аэропорта, девушка на ресепшн предложила нам оплатить такси с отеля до аэропорта!!! Это немыслимо!!!

Сотрудник аэропорта сказал что они его привезли бесплатно, так как у нас был багаж гражданина Турции ( и за это им бы очень влетело) если бы я увезла его с собой!

Ужасное отношение!

Ужасный отель!

Ужасный персонал!

Куда смотрит директор отеля??????

анимация
недоброжелательный персонал отеля
Добавлено 13.06.17 11:52 (1 737 символов в тексте)

13:47 14.06.17

Все правда! Отношение ужасное!

Все отзывы Sofi (9)