Регистрация: 04.05.17
мае 2017
28.05.17 - 07.06.17

Очень достойный отель для непридирчивых туристов

Впервые с мужем были в Турции, отель помог подобрать турагент. Отдыхали 11 дней. Начиталась в отзывах, что питание не очень, но сильно расстраиваться не стали, так как были до этого только в Сочи.Поэтому мы не особо притязательные туристы) Начну с того, что добрались мы до отеля к 11 часам утра, боялись, что долго придётся ждать заселения. Однако в 12.30 уже катили свой чемодан в бунгало -нас поселили как раз рядом с амфитеатром. Сразу скажу, что для любителей крепкого сна лучше выбирать либо другой отель, либо отдаленные номера. Нас же больше смущали песнопения по ночам из городских мечетей. Итак, хочется отметить великолепную анимацию -ребята работают от всей души. Знаю, что туристы из других отелей приходят на анимацию! Весело, оригинально и с душой. Надеюсь, руководство ценит и вознаграждает ребят за их труд!

Как молодоженам, нас при заселении ждали бутылка вина, ваза с фруктами и открытка. Очень приятный комплимент)

Также хочется отметить шеф-повара, который всегда дружелюбно и искренне приветствовал нас в ресторане. Сразу насчёт питания: я не знаю, что едят дома люди, которые писали в отзывах об однообразном питании, но выбрать было из чего! Каждый вечер тематическая кухня, где давали и рыбу на гриле, и котлеты, и шаурму, и много всего, разве что каш по утрам не было.За 10 дней всего не испробовали. Каждое утро свежевыжатый апельсиновый сок, добытый собственноручно) Если успеешь место занять, то располагались на балкончиках с видом на море. Официанты работали очень качественно, еды всегда хватало, иногда правда отдельные блюда приходилось ждать в очереди, но это не напрягало. Поэтому на ужин мы приходили в 20 часов, там уже и людей меньше, и очередей нет. Более менее однообразная еда была на завтраках, но дома я обычно ем кашу, поэтому для меня выбора было достаточно. Если уж придираться к еде, то хотелось бы ещё больше фруктов.Когда отдыхали мы, были яблоки, апельсины, грейпфруты, арбузы, один раз клубника, фейхоа.

Уборка в номере достаточная, в номере были халаты, тапочки, шапочка для душа, ватные диски, жидкое мыло. Неприятным открытием было отсутствие шампуня!

Лежаков и на пляже, и у бассейна в принципе хватало, за 11 дней только 1 раз удалось занять не 2 лежака, а 1. И совсем не понимаю людей, которые с самого утра занимают полотенцами лежаки, а потом их полдня нет на пляже.

Пожелание отелю: просьба пересмотреть музыку для дискотек - в целом одинаковая каждый день, много старой. Кстати, успели посетить клуб Аура - для нас, гостей отеля, был вход в вип-зону бесплатно. Сама вип-зона и клуб не понравились, охранники ходили за нами по пятам, давали бумажные полотенца, чтобы вытереть руки)) может кто-то и оценит))

Самый главный минус в нашем отдыхе - это работа туроператора tui. В день отъезда мы несколько раз узнавали время выезда, в итоге ушли на море, так как отбывали в 16.35. В 15.00 решили прийти на ресепшн, а оказывается, мы вылетаем уже не в 20.40, а в 17.40! И никто не искал нас и не предупреждал. В итоге выехали мы в 16 часов, на рейс не успеваем. А тут представитель туроператора говорит со смехом, что вылет отменяется на неопределенный срок! Смотрим табло Домодедово - рейс вообще не менялся. Затем она нам снова сообщает, что мы летим без изменений. Так для нас и осталось загадкой, зачем tui обманом решил нас вывезти раньше. Ага, и когда добрались до аэропорта, она нам объявила: наконец ваш злосчастный рейс добрался до аэропорта!

В целом, отдых понравился, для компании молодежи идеально! С детьми, кстати, тоже можно ездить.Постараемся приехать к вам ещё!

Развлечения и спорт

Наш номер

Завтрак

анимация сервис
отсутствие шампуня в номере неорганизованная работа туроператора
Добавлено 13.06.17 11:55 (3 545 символов в тексте)

19:17 13.06.17

Я вот то же не понимаю как некоторые говорят, что с едой в том отеле проблемы какие то. Кто то просто в восторге, кому то не хватает. Это же 4*, что люди хотят лобстеров и омаров круглосуточно уплетать? Кстате, как в отеле узнали что вы молодожёны? Куда то сообщать надо?

09:46 14.06.17

Мы делали запрос через турагента. При заселении мы уточнили, нужно ли свидетельство о браке, но его почему-то даже не посмотрели

09:31 15.06.17

Спасибо за отзыв.
Согласна с цитата ...Так для нас и осталось загадкой, зачем tui обманом решил нас вывезти раньше. Ага, и когда добрались до аэропорта, она нам объявила: наконец ваш злосчастный рейс добрался до аэропорта!
Такое ощущение что Туи делает нам одолжение отправляя нас , за наши же деньги на отдых.

Читать полностью на TopHotels

13:17 20.07.18

В бунгало была полноценная двуспальная кровать или два матраса на одном каркасе?

22:35 23.07.18

Полноценная кровать была

15:04 20.07.18

Уважаемые посетители,
В первую очередь, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Мы благодарим Вас за указанные Вами пункты, на которые мы обязательно обратим внимание. Сотрудники отеля Hydros Club стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением,

Все отзывы Kseniya Soboleva (3)