АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1264
Фото: 47
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
28.05.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель для непридирчивых туристов

Впервые с мужем были в Турции, отель помог подобрать турагент. Отдыхали 11 дней. Начиталась в отзывах, что питание не очень, но сильно расстраиваться не стали, так как были до этого только в Сочи.Поэтому мы не особо притязательные туристы) Начну с того, что добрались мы до отеля к 11 часам утра, боялись, что долго придётся ждать заселения. Однако в 12.30 уже катили свой чемодан в бунгало -нас поселили как раз рядом с амфитеатром. Сразу скажу, что для любителей крепкого сна лучше выбирать либо другой отель, либо отдаленные номера. Нас же больше смущали песнопения по ночам из городских мечетей. Итак, хочется отметить великолепную анимацию -ребята работают от всей души. Знаю, что туристы из других отелей приходят на анимацию! Весело, оригинально и с душой. Надеюсь, руководство ценит и вознаграждает ребят за их труд!

Как молодоженам, нас при заселении ждали бутылка вина, ваза с фруктами и открытка. Очень приятный комплимент)

Также хочется отметить шеф-повара, который всегда дружелюбно и искренне приветствовал нас в ресторане. Сразу насчёт питания: я не знаю, что едят дома люди, которые писали в отзывах об однообразном питании, но выбрать было из чего! Каждый вечер тематическая кухня, где давали и рыбу на гриле, и котлеты, и шаурму, и много всего, разве что каш по утрам не было.За 10 дней всего не испробовали. Каждое утро свежевыжатый апельсиновый сок, добытый собственноручно) Если успеешь место занять, то располагались на балкончиках с видом на море. Официанты работали очень качественно, еды всегда хватало, иногда правда отдельные блюда приходилось ждать в очереди, но это не напрягало. Поэтому на ужин мы приходили в 20 часов, там уже и людей меньше, и очередей нет. Более менее однообразная еда была на завтраках, но дома я обычно ем кашу, поэтому для меня выбора было достаточно. Если уж придираться к еде, то хотелось бы ещё больше фруктов.Когда отдыхали мы, были яблоки, апельсины, грейпфруты, арбузы, один раз клубника, фейхоа.

Уборка в номере достаточная, в номере были халаты, тапочки, шапочка для душа, ватные диски, жидкое мыло. Неприятным открытием было отсутствие шампуня!

Лежаков и на пляже, и у бассейна в принципе хватало, за 11 дней только 1 раз удалось занять не 2 лежака, а 1. И совсем не понимаю людей, которые с самого утра занимают полотенцами лежаки, а потом их полдня нет на пляже.

Пожелание отелю: просьба пересмотреть музыку для дискотек - в целом одинаковая каждый день, много старой. Кстати, успели посетить клуб Аура - для нас, гостей отеля, был вход в вип-зону бесплатно. Сама вип-зона и клуб не понравились, охранники ходили за нами по пятам, давали бумажные полотенца, чтобы вытереть руки)) может кто-то и оценит))

Самый главный минус в нашем отдыхе - это работа туроператора tui. В день отъезда мы несколько раз узнавали время выезда, в итоге ушли на море, так как отбывали в 16.35. В 15.00 решили прийти на ресепшн, а оказывается, мы вылетаем уже не в 20.40, а в 17.40! И никто не искал нас и не предупреждал. В итоге выехали мы в 16 часов, на рейс не успеваем. А тут представитель туроператора говорит со смехом, что вылет отменяется на неопределенный срок! Смотрим табло Домодедово - рейс вообще не менялся. Затем она нам снова сообщает, что мы летим без изменений. Так для нас и осталось загадкой, зачем tui обманом решил нас вывезти раньше. Ага, и когда добрались до аэропорта, она нам объявила: наконец ваш злосчастный рейс добрался до аэропорта!

В целом, отдых понравился, для компании молодежи идеально! С детьми, кстати, тоже можно ездить.Постараемся приехать к вам ещё!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Показать еще
Плюсы отеля
анимация сервис
Минусы отеля
отсутствие шампуня в номере неорганизованная работа туроператора
Добавлено 13.06.17 11:55 (3 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 13.06.17

Я вот то же не понимаю как некоторые говорят, что с едой в том отеле проблемы какие то. Кто то просто в восторге, кому то не хватает. Это же 4*, что люди хотят лобстеров и омаров круглосуточно уплетать? Кстате, как в отеле узнали что вы молодожёны? Куда то сообщать надо?

09:46 14.06.17

Мы делали запрос через турагента. При заселении мы уточнили, нужно ли свидетельство о браке, но его почему-то даже не посмотрели

09:31 15.06.17

Спасибо за отзыв.
Согласна с цитата ...Так для нас и осталось загадкой, зачем tui обманом решил нас вывезти раньше. Ага, и когда добрались до аэропорта, она нам объявила: наконец ваш злосчастный рейс добрался до аэропорта!
Такое ощущение что Туи делает нам одолжение отправляя нас , за наши же деньги на отдых.

Читать полностью на TopHotels

13:17 20.07.18

В бунгало была полноценная двуспальная кровать или два матраса на одном каркасе?

22:35 23.07.18

Полноценная кровать была

15:04 20.07.18

Уважаемые посетители,
В первую очередь, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Мы благодарим Вас за указанные Вами пункты, на которые мы обязательно обратим внимание. Сотрудники отеля Hydros Club стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kseniya Soboleva (3)