Регистрация: 13.06.17
июне 2017
01.06.17 - 07.06.17

Соотношение цена-качества = 5 звёзд!

Изначально выбирали отель с целью переночевать, всё остальное время собирались проводить на пляже. Выбирали наиболее бюджетный вариант, поэтому на что-то сверхъестественное не надеялись.. А зря! По приезде были крайне приятно удивлены: огромная зелёная зона, великолепный бассейн, зона отдыха, доброжелательный персонал, говорящий, как показалось, на всех языках мира, безумно вкусная еда (!!!), чистые просторные номера. Спасибо персонала отеля Ljuljak, мы остались очень довольны, поездка удалась на 100%, и всё благодаря вам!

недалеко от моря (5-10 мин пешком) ежедневная качественная уборка номеров (не нашли ни пылинки) доброжелательный персонал готовый прийти на помощь завтраки и ужины - просто класс!
не обнружены
Добавлено 13.06.17 12:05 (528 символов в тексте)

10:40 24.08.17

Уважаема Валерия,
Тьiсячи благодарностей за Вашу вьiсокую оценку и прекрасньiе слова.Вьi не можете и представить себе,насколько мьi радьi читать удовлетворенньiй отзьiв от Вас!
С восторгом читаем каждую строку и понимаем с какими хорошими впечатлеями остались от нашего персонала,кухни и обслуживания в общем.Ждем Вас с нетерпением в следующем году.

С уважением,
Управляющий отелем