АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2550
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
мае 2017
25.05.17 - 05.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали в отеле очень большой компанией из 20 человек. Это...

отдыхали в отеле очень большой компанией из 20 человек. Это вся наша семья с детьми, бабушкой и дедушкой. Номера в отеле в принципе нормальные, для нас это не принципиально, т.к. в номере только ночевали. Больше всего расстроил вход в море - это огромные валуны, причем по всему пляжу. На них можно напороться животом когда плывешь, и около пирса прыгать опасно, т.к. тоже огромные острые камни. По этой причине я бы не советовала этот отель семьям с детьми, которые предпочитают море бассейнам. Мы любим море, в басейнах практически не купаемся, но из за камней пришлось детям большую часть времени проводить в бассейнах. По питанию - слабовато для 5. Из фруктов были только апельсины, яблоки, недозрелые персики и неспелые арбузы. Клубника - один раз на гала ужин. По мясу вообще проблема. Рыба и индейка на гриле - сухие. И самое главное для детей - это мороженое. Оно было по времени и не везде. Это для нас привыкших видеть его круглосуточно было неожиданностью. В других отелях мы ели и мороженое и замороженный йогурт целый день. Не было фреша хотя бы на завтрак. Вообще выбор блюд очень скудный. Детский стол - это вообще отдельная тема. Там просто стоят те же блюда - картошка фри, сосиски. Творожков, йогуртов и молока нет. В других отелях - детское меню обычно адаптировано для детей. Супчики, пюре, йогурты, молоко. А тут не было ничего. Анимация - слабенькая. Все силами местных аниматоров. Мини клуб тоже никакой. Вообщем отдохнули неплохо, вернулись бы в этот отель еще раз? Наверное - нет.

Плюсы отеля
много бассейнов аквапарки
Минусы отеля
огромные камни в воде питание отсутствие детского питания и детского менню
Добавлено 13.06.17 12:19 (1 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 14.06.17

Полностью согласна с данным отзывом. Когда попали в этот отель в первый раз в 2014 году были от него в восторге. И ездили туда с тремя детьми ежегодно до 2016 года включительно. И с каждым годом наблюдали деградацию отеля - эпогей пришёлся именно на 2016,после чего в этот отель ни ногой. В 2017 вроде как пошло на улучшение, но судя по отзывам(а я их так же оцениваю, как мама троих деток, с точки зрения комфортного отдыха детей) хорошо, что в этом году прошли мимо. Питание на троечку, перебрали ротовирусом, в номере не работал свет и холодильники три дня решали этот вопрос...... На делюкс данный отель ну никак не тянет...

10:10 16.06.17

А что с морем??????? Какие камни, где вы их там нашли????? Прекрасный пирс- прыгали с него постоянно, и ни чего подобного что проблема с огромными камнями - не было! Дети в восторге! Что касается еды- тоже не понятно, что утром не хватило каши ( рисовой, овсяной с молоком), творог с вареньем, что не так то????? Пюре картофельное с куриной грудкой на обед, и супы разные( не острые) что этого не было???? Странно .... Мой ребёнок не ест жаренное и думала это проблема будет, а нет, есть прекрасный диетический стол со всем отварным). Да, вы наверное хотели баночной еды для самых маленьких- но это не входило в информацию про отель- когда говорили про детский стол. С едой там нет проблем ни каких, по сравнению с другими отелями в которых были, которые себя тоже позиционировали как 5* а в итоге 2*, этот отель оправдал мои ожидания. Так как и стоимость не велика). Приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы assem1704 (3)