Регистрация: 01.07.15
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Соответствует 5*

Отель очень хороший, мы заехали 1 июня в 10 утра. Застелили сразу же в номер стандарт -мы поменяли на 317 номер с видом на море и бассейн ( за 20$) . В основном ресторане не понравилось. Плохая вытяжка-влечёт гарью, готовили не вкусно: мясо, печень и рыба все время подгоревшие. Тушенные и свежие овощи вполне вкусненько, фрукты и сладости в достатке. Завтраки не отличаются изобилием, все как обычно, яйца, омлет, хлопья,масло, овощи, хлеб, колбаса и сыр, блинчики не пропеченые. Увидели как многие люди ровно в 7 вечера толпились в очереди к открытию ресторана-дикость такая поразила. Гораздо вкусней и приятней было обедать в уличном ресторане у бассейна. Пляжный ресторан не работает-хотя было заявлено что он открыт, его конечно не хватало-бегать лишний раз с пляжа к бассейну нас не напрягало. Что касается моря-для меня холодновато, почти все дни нашего пребывания были волны ( 9 вал:)), красныефлажки-но наверное начало лета говорит за себя. Ветер сильный, лёжа в тени достаточно прохладно. Пляж очень приличный, заход в море тоже, за буйками можно поплавать, но аккуратно-ездят на катерах. На пляже есть парашют, банан, катера и пр., ходят торгаши с фруктами и всякой дребеденью. Анимация-можно похвалить ребят за старание, плясали, играли, развлекали как могли.Не хватает драйва, в целом не плохо-но немного вяло. Хотя читала что аниматоры выкладываются на 100 %-я этого не увидела. Вечером кроме как в магазины пойти некуда, нас предупреждали что это деревня и если кому-то нужна туса-это не сюда. Ещё, ездили на экскурсию в карфаген, уезжали рано -ланчбоксы с завтраком не предоставили, не смотря на то что вечером мы предупредили о ранней поездке ( пожелание к администрации отеля собирать туристам завтрак, как во многих отелях делают). Сама экскурсия очень насыщенная и интересная-но второй раз я б не поехала)). Также могу рассказать про талассо центр-брали комплекс процедур, очень круто. Хотя цена по прайсу-нам сделали скидку. Приобретая любой комплекс спа-вам дают безлимитные посещения тёплого гидромассажного бассейна с морской водой ( 30•с) -он очень крутой)). Хорошего отдыха. Если есть вопросы-отвечу...

Верхний бассейн

территория обслуживание чистота пляж безопасность
плохо работает вай фай не работает ресторан на пляже
Добавлено 13.06.17 13:23 (2 129 символов в тексте)

10:38 14.06.17

к слову, в дополнение к отзыву хотела добавить что общее впечатление от отеля на 5 баллов. и территория и обслуживание и внимательность персонала. и еще, летая на парашюте над береговой линией я увидела, что наш отель по красоте и благоустроенности территории превосходит ближайшие отели- это несомненно огромный плюс, чисто, красиво, зелени и деревьев очень много.

19:56 15.06.17

Светлана, а какая температура воды в море была, известно? Мы тоже собираемся в этот отель, хочется комфортной водички ))). А в бассейне (не гидромассажном) вода тоже холодная, без подогрева? Как там с безопасностью на территории отеля и вне территории? А то Ростуризм пугает террористической угрозой… И какой основной национальный состав отдыхающих в отеле?

10:43 16.06.17

море 22-23 градуса, заходить холодновато, но привыкая уже можно плавать (вполне комфортно), уличный бассейн без подогрева, видимо на солнце прогревается, потому вода теплая. Что касается безопасности-мы были очень удивлены увидев на улице курсировали танки с военными, также по пляжу ездят полицейские джипы. спросили у гида почему такое усиление-сказала что в целях безопасности, никакой угрозы нет, просто они так заботятся. и еще вокруг отеля высокий бетонный забор с колючей проволокой, на входе в отель охрана, на воротах к пляжу тоже охрана вооруженная-отгоняют всех посторонних от отеля. единственное, нам посоветовали не выходить в город после 22-00 (мы после ужина ходили в магазины). из отдыхающих- немцы, французы, поляки и русские. служащие отеля по русски не говорят, если языковой барьер гугл транслейт вам в помощь :))

Все отзывы Светлана (5)