АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 2379
Фото: 17
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствует 5*

Отель очень хороший, мы заехали 1 июня в 10 утра. Застелили сразу же в номер стандарт -мы поменяли на 317 номер с видом на море и бассейн ( за 20$) . В основном ресторане не понравилось. Плохая вытяжка-влечёт гарью, готовили не вкусно: мясо, печень и рыба все время подгоревшие. Тушенные и свежие овощи вполне вкусненько, фрукты и сладости в достатке. Завтраки не отличаются изобилием, все как обычно, яйца, омлет, хлопья,масло, овощи, хлеб, колбаса и сыр, блинчики не пропеченые. Увидели как многие люди ровно в 7 вечера толпились в очереди к открытию ресторана-дикость такая поразила. Гораздо вкусней и приятней было обедать в уличном ресторане у бассейна. Пляжный ресторан не работает-хотя было заявлено что он открыт, его конечно не хватало-бегать лишний раз с пляжа к бассейну нас не напрягало. Что касается моря-для меня холодновато, почти все дни нашего пребывания были волны ( 9 вал:)), красныефлажки-но наверное начало лета говорит за себя. Ветер сильный, лёжа в тени достаточно прохладно. Пляж очень приличный, заход в море тоже, за буйками можно поплавать, но аккуратно-ездят на катерах. На пляже есть парашют, банан, катера и пр., ходят торгаши с фруктами и всякой дребеденью. Анимация-можно похвалить ребят за старание, плясали, играли, развлекали как могли.Не хватает драйва, в целом не плохо-но немного вяло. Хотя читала что аниматоры выкладываются на 100 %-я этого не увидела. Вечером кроме как в магазины пойти некуда, нас предупреждали что это деревня и если кому-то нужна туса-это не сюда. Ещё, ездили на экскурсию в карфаген, уезжали рано -ланчбоксы с завтраком не предоставили, не смотря на то что вечером мы предупредили о ранней поездке ( пожелание к администрации отеля собирать туристам завтрак, как во многих отелях делают). Сама экскурсия очень насыщенная и интересная-но второй раз я б не поехала)). Также могу рассказать про талассо центр-брали комплекс процедур, очень круто. Хотя цена по прайсу-нам сделали скидку. Приобретая любой комплекс спа-вам дают безлимитные посещения тёплого гидромассажного бассейна с морской водой ( 30•с) -он очень крутой)). Хорошего отдыха. Если есть вопросы-отвечу...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Верхний бассейн

Плюсы отеля
территория обслуживание чистота пляж безопасность
Минусы отеля
плохо работает вай фай не работает ресторан на пляже
Добавлено 13.06.17 13:23 (2 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:38 14.06.17

к слову, в дополнение к отзыву хотела добавить что общее впечатление от отеля на 5 баллов. и территория и обслуживание и внимательность персонала. и еще, летая на парашюте над береговой линией я увидела, что наш отель по красоте и благоустроенности территории превосходит ближайшие отели- это несомненно огромный плюс, чисто, красиво, зелени и деревьев очень много.

19:56 15.06.17

Светлана, а какая температура воды в море была, известно? Мы тоже собираемся в этот отель, хочется комфортной водички ))). А в бассейне (не гидромассажном) вода тоже холодная, без подогрева? Как там с безопасностью на территории отеля и вне территории? А то Ростуризм пугает террористической угрозой… И какой основной национальный состав отдыхающих в отеле?

10:43 16.06.17

море 22-23 градуса, заходить холодновато, но привыкая уже можно плавать (вполне комфортно), уличный бассейн без подогрева, видимо на солнце прогревается, потому вода теплая. Что касается безопасности-мы были очень удивлены увидев на улице курсировали танки с военными, также по пляжу ездят полицейские джипы. спросили у гида почему такое усиление-сказала что в целях безопасности, никакой угрозы нет, просто они так заботятся. и еще вокруг отеля высокий бетонный забор с колючей проволокой, на входе в отель охрана, на воротах к пляжу тоже охрана вооруженная-отгоняют всех посторонних от отеля. единственное, нам посоветовали не выходить в город после 22-00 (мы после ужина ходили в магазины). из отдыхающих- немцы, французы, поляки и русские. служащие отеля по русски не говорят, если языковой барьер гугл транслейт вам в помощь :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)