Регистрация: 14.10.14
июне 2017
11.06.17 - 12.06.17

Отличный отель для малышей!

На июньские праздники отдыхали в этом отеле с сыном. Ему годик. Остановились в гостинице, номер полулюкс. Окна выходили прямо на всю "тусовку", но шумно не было даже ночью. Очень понравилась территория, два пруда, в которых плавают лебеди, по всей территории фигуры сказочных персонажей. В минизоопарке тоже очень интересно. Есть и лошадка, и ослик, и курочки, и даже олени. Народу было очень много, все гуляли с детьми. Как мы поняли, на территорию комплекса можно попасть просто заплатив деньги охраннику на въезде. С нас просили 1000 рублей. На мой взгляд дороговато....но у нас была бронь отеля, поэтому мы ничего не платили. Есть ещё неплохая детская площадка с каруселью. За карусель заплатили 100 рублей. Но!!! Нет ни таблички о стоимости этого аттракциона, ни билетиков. Просто откуда-то выбегает парнишка с бейджем "Прокат" и требует с тебя денег, сажает на карусель, нажимает кнопку и снова убегает, только его и видели...ужин заказывали в номер, принесли всё достаточно быстро. Приготовлено было вкусно. Завтрак по заказной системе, к определённому времени, что очень удобно с малышом.

красивая территория мини-зоопарк приветливый персонал
тяжело найти место на парковке в праздники несмотря на то что есть бронь в отеле
Добавлено 13.06.17 13:44 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (8)