Регистрация: 02.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

Шикарный отель для семей с детьми

Отдыхаем в этом отеле второй год подряд. С тремя детьми 7,5,4 года. Отдыхали в Турции, Египте, на Кубе, в Израиле, в Италии, ОАЭ Везде только в пятерках. Сравнить есть с чем.

ПИТАНИЕ: Греки готовят очень вкусно! В отеле есть все! Фрукты: клубника, черешня, авокадо, абрикосы, груши, бананы, сливы, яблоки. Мясо и птица: утка, кролик, баранина, телятина, окорок, во всех возможных видах. Сыры, йогурты, орехи, соки, вино, пиво все наилучшего качества. За питание 5 звёзд!

РАЗМЕЩЕНИЕ: номер был с панорамным видом на главный бассейн, 2 комнаты, в одной огромная кровать, во второй 3 кровати. Постельное белье, полотенца, халаты, тапочки все белоснежное. Все меняют каждый день. Комплимент от отеля постоянным гостям корзина фруктов и бутылка вина и посещение спа центра.

ДЕТСКИЙ КЛУБ :

Sun Family Club от Coral. Работает с 10 до 22. В принципе из за этого клуба дети хотят ехать только сюда! С детьми Занимаются педагоги, учат английский, рисуют, делают поделки, водят на обед, ходили на ферму, сажали кабачки, ходили кормить животных, это все на территории отеля. Каждое воскресенье детское костюмированное шоу, репетируют и выступают перед всем отелем, спасибо огромное Маше, Ирине, Гити, Александре За работу с нашими детьми!!!

Хочется отдельно отметить тренера по плаванию Никоса, берем у него второй год подряд индивидуальные уроки по плаванию. Ребёнок в восторге, плачет когда расстается с ним и ждёт новой встречи!! Результат от 5 занятий больше чем год в секции))

Спасибо ресторану, нас всегда приветливо встречал Panos Papadopoulos, Captain. Спасибо всем огромное. Да дорого, но поверьте, оно того стоит!!!

P.S. Если поедите, обязательно съездите на озеро Курнас, возьмите хлеба, катамаран, и в кустах озера покормите черепах!!!

ОЛИВ СПА

Ходили на ферму

Кормили животных

Детское шоу

Мини клуб

Озеро Курнас

детский клуб пляж питание территория отеля
не хочется уезжать.....
Добавлено 13.06.17 13:50 (1 783 символов в тексте)

12:34 15.06.17

Здравствуйте. Собираемся в этот отель в конце июня. Подскажите, а как с погодой, тепло? И море, море теплое, прогрелось? Мы едем с малышом 2 года, питание как поняла хорошее, а ребёнка есть чем накормить, рис, овощи, мясо без специй? Пароварку брать не нужно:)? На детском столе обычно картошка фри и макароны..

19:50 15.06.17

Анна, Доброго Вам дня из всегда солнечного Крита!
Благодарим Вас за выбор отеля Pilot Beach Resort&SPA для Вашего отдыха!

Мы будем рады видеть Вашу семью в нашем отеле!

Крит является одним из лучших мест для отдыха с детьми, климат считается более сухой и мягкий, чем в других европейских курортах, июнь и июль жаркие месяцы на острове, в июне море теплое и прогретое, и, конечно, песчаный пляж отеля с пологим комфортным входом в море идеально подходят для семейного отдыха с маленькими детьми.

Мы рады сообщить, для малыша на детском бесплатном буфете всегда предлагается молоко, йогурт, супы-пюре. На завтрак и на ужин предлагаются каши, отварные овощи, мясо и рыба на пару. все это можно измельчить в блэндере.

Также Вы можете заказать пюре( овощное, фруктовое) оставив свой запрос в отеле на службе Guest Relation за день. На детском Буфете есть микроволновая печь, где можно подогреть еду для малышей.Добавим, что на завтраках всегда представлена каша (в основном, рисовая, овсяная, иногда, гречневая), йогурты, мюсли, но каждый день меню меняется, поэтому если Вам нужны ежедневные детские кашки, как вариант, Вы можете взять немного с собой на первое время.

По Вашему предварительному запросу на почту: guests@pilot-beach.gr мы будем рады предоставить детские принадлежности по наличию в номер бесплатно (перечень необходимых принадлежностей можно будет отправить за 2-3 недели до заезда в отель):
- электрический чайник в номер- детская парко-кроватка для детей до 2 лет
- детская коляска
- детский горшок
- сушилка для белья
- радио-няня
- детский стульчик для кормления
- дополнительные ступени под раковину (для деток постарше)
- подвесные сушилки для белья и прочее

Добавим, что в отеле созданы все условия для комфортного отдыха с маленькими детьми:
- в ресторанах есть высокие детские стульчики,
- Анимация в отеле проводится на разных языках, в том числе и на русском, работают русскоговорящие аниматоры.
- В течение дня работает детский клуб с 10:00 до 22:00 (без перерыва) детский клуб PILOT с двухуровневым лабиринтом и различными развлекательными площадками, а также проводятся занятия в игровой форме по рисованию, лепке из пластилина, различные настольные игры и тд.
- Обогреваемый детский АКВАЛЕНД с горками и аттракционами до 8 лет.
- 4 детских мелководных бассейна.
- Открытая игровая площадка.
- Ежедневно проводится мини-дискотека.
- Еженедельно проводятся театральные представления с участием юных Гостей отеля
- Ежедневно прогулка по отелю на мини-поезде Pilot.
- услуги няни (за дополнительную плату)

К услугам гостей лучший песчаный пляж острова Крит с песчаным пологим входом, большие пространства и возможности отеля, суперсовременный СПА-комплекс OliveSPA с уникальными СПА-программами, комфортные номера, а ля карт ресторан ALMYRA FISH & SUSHI, где Гости могут отведать изысканные блюда морской кухни и свежайшие суши на уникальной панорамной террасе.

Ждем Вас в Pilot Beach Resort and Spa!

Всего лучшего,Ксения Мишина
Представитель отеля Pilot Beach Resort&SPA
email: guests@pilot-beach.gr
www.pilot-beach.gr
TEL +30 2825 0 61901- 5
Georgioupolis Chania
Crete Greece 73007

17:31 21.06.17

Добрый день мы заказали в вашем отеле номер с 4 по 9 июля , прилетаем с маленькими детьми , хотели заказать дополнительные принадлежности в номер. Мжно ли заранее забронировать конкретный номер попросить номер ближе к бассейну или с видом на море ? Мы прилетаем с друзьями они тоже с детьми , чтобы номера были рядом . Номер закрепляют на месте после приезда в отель или заранее ? Спасибо заранее за ваш ответ . С уважением, Бети

00:40 23.06.17

Бети,
Доброго и солнечного Вам дня!
Благодарим Вас за выбор отеля Pilot Beach Resort & Spa для Вашего отдыха!

Напишите, пожалуйста, Ваши данные бронирования (ФИ, даты отдыха) на нашу почту guests@pilot-beach.gr.

Пишите нам, пожалуйста, если у Вас возникнут еще вопросы, всегда рады быть полезными!

Ждем Вас в Pilot Beach Resort and Spa!
Всего лучшего,
www.pilot-beach.gr
TEL +30 2825 0 61901- 5
Georgioupolis Chania
Crete Greece 73007

Все отзывы 906090snuker (1)