Регистрация: 15.05.13
мае 2017
27.05.17 - 03.06.17

Всем добрый день!!! Хочу признаться что ехали мы в этот...

Всем добрый день!!! Хочу признаться что ехали мы в этот с опаской , начитавшись отзывов. Начну все по порядку. Прилетели мы после 18:00, пока доехали до отеля был уже девятый час вечера, после заезда в предыдущие отели в автобусе нас осталось человек 30. Но для персонала это я так понимаю было не ново, нам одели браслеты ,забрали документы и отправили на ужин.Учитывая что уже было поздно и в отеле народу тоже много было, еды было очень много на любой вкус. На веранде жарили на гриле мясо и рыбу.Когда мы покушали нас уже зарегистрировали и носильщик с нашими чемоданами ждал нас чтобы проводить в номер( очень улыбчивый и добродушный молодой человек).Расположившись мы пошли гулять по территории.В амфитеатре шла развлекательная программа( она проводилась каждый день и не разу не повторилась) , персонал в баре доброжелательный, тут же понимает что тебе нужно. Скажу сразу нам отель очень понравился. Мы облюбовали бассейн (релакс 16+) на окраине отеля, там всегда было тихо и не многолюдно.До моря ходить паровозик,но мы его не ждали , а шли пешком около 3-х минут. Рядом с отелем есть рынок, можно некуда не ездить, а купить подарки там, цены приемлемые, мы там даже черешню покупали.Особо хочется отметить официантку в Garden bar Ширин Атеш , улыбчивая, всегда стремящаяся помочь, нам она очень понравилась.Рассказывать можно бесконечно, если вы хотите комфортно отдохнуть, советую. А недостатки если выискивать можно найти и в любом отеле.

Добавлено 13.06.17 14:11 (1 451 символов в тексте)

16:05 13.06.17

Добрый день. Подскажите, а была пенная вечеринка?

16:13 13.06.17

Добрый день!!! Если честно, не знаю.

16:14 13.06.17

Спасибо

16:22 13.06.17

А молочные коктейли и мороженное было? Если да, тогда в каком баре или ресторане? И платно или бесплатно?

22:06 14.06.17

Отдыхали в 2016 году в этом великолепном отеле в конце сентября ! Все было ,на любой вкус и цвет! Обедали мы на пляже, голодным никто не был! А загорали до черноты, особенно нравилось в конце дня после 17 часов, солнце уже начинало садиться! Иногда ездили с улыбчивым "машинистом" на "паровозике"( трактор и вагончик), но ходьбы от пляжа до отеля-от силы 5 минут! А какие гуси чистые и умные, а маленькие утята-отдыхающие их все время подкармливали! Про бассейн(хлорку) ничего не скажу-люди к морю летят, а не возле бассейна валяться! Кормили очень вкусно и разнообразно! Мы пожилые-67 лет-на концерты вечерние и танцульки, после длительных заплывов в море, не ходили-не хватало сил, да и вечернее виски свою роль играло тоже, чего греха таить! А в 8 часов утра мы снова были на море!Слева от пляжа в море впадает холодная горная река, приходилось держаться несколько правее!!На рынок за подарками и оливковым маслом ходили пешком-думаю километра 2,5 в один конец будет! По-моему рынок работает по средам(хотя, я могу ошибаться)!А в позапрошлом году отдыхали в Lykia World Links golf так там нас на рынок в Манавгат возил автобус-рынок огромный и посреди города.С маленьким в Белеке не сравнить( хотя, может там есть и большой рынок-не знаю! Отдых понравился-в этом году мечтаем снова попасть в этот чудесный отель, если цены позволят( не взбесятся)!

23:38 14.06.17

Пенна вечеринка была на пляже.

23:08 15.06.17

Молочные коктейли и мороженое здесь везде и всюду!

20:14 20.06.17

Добрый день, подскажите, есть ли бесплатный трансфер до Антальи?
Хотелось бы посетить местные рынки и магазины меха-кожи. Как посоветуете это сделать максимально бюджетно?

16:15 21.06.17

Здравствуйте! Подскажите по поводу питания для малышей. Дочке 1,6.. есть ли каши, вареные или тушеные овощи без специй? Как на ваш взгляд, стол адаптирован для совсем маленьких гостей?

17:47 21.06.17

Подскажите пожалуйста, а аттракционы для детишек платные ?

19:02 21.06.17

Для малышей там будет хорошо, чем покормить, найдёте. Но нет баночного питания, что меня удивило. Только айран в стаканчиках, если даёте своему, но он солоноватый.

19:54 21.06.17

Аттракционы по 2 доллара.

22:06 21.06.17

Добрый вечер . Скажите пожалуйста по поводу импортного алкоголя.он там платный или нет

21:56 22.06.17

Был возле детского стола еще диет стол, там как раз такие овощи без ничего, вроде на пару . Каши не как мы варим, я бы еще поварила, если честно , но они есть . Но было много всего, йогурт, творожок (не кислый, а мягкий такой, однородный, на сметану похож ). Были кстати тефтели вполне съедобные. Не волнуйтесь !

Все отзывы Светлана (1)